Дмитрий Я

кто к нам с мечом. тот и получит этой окаянной железкой??????????????

Ответы · страница 3
Людмила Назарян

однозначно!! Александр Невский знал, что говорил. И ведь так и есть!!!

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

"Кто к нам с мечом придёт,тот от меча и погибнет"Александр Невский?

***

Древнеримские времена давно прошли. Теперь оружие покруче будет.

Павел Макиёв

Кто на разборки приходит и что с особой приносить тем и получает

Svetlana Ott

тот нам гол)))) а вообще я думала давно перековали их-то, на орала

Борис Николаевич Яковлев

отберем и ножички наделаем. или в антикварный магазин отнесем.

Юрий Кузнецов

Да больно надо к вам переться,у нас и тут металлолом принимают.

Епена Храпова

А почему знаки вопросительные))) Восклицательные должны быть!!!

Алена Хмелевская

не стоит,лучше угостите,иногда враги бывают лучшими друзьями

Зинаида Ряшенцева

Конечно, Александр Невский чуток не так сказал,но суть верна..

Алф

Кто к нам с чем,тем мы того и того...И в догонку чем нибудь ещё

Светлана Анучная

В армию малыш в горячие точки ВСЕ поймешь или прочувствуешь

Малика Тициан

бывает что дубинкой))) железку в лом сдадим и заработаем еще

***

Древнеримские времена давно прошли. Теперь оружие покруче.

Майя Майя

кто к нам с мечом, тот пусть сам его на орало и перековывает

Вячеслав Букляков

у нас и своих врагов хватает, а железку так и не взял ни кто

Екатерина Костромина

Вот и правильно, нечего тут шастать со всякими железяками.

Сергей Анохин

Сейчас уже - Кто к нам с коллайдером или звериным гриппом...

Alexandr Nikitinsky

Видимо так. Порабощение - это зло, которое надо искоренять.

Иракли Джалагониа

- Доктор, сколько мне осталось?
- А сколько у вас осталось?