Татьяна Богомолова

Что такое счастье и с чем его едят?

Ответы · страница 13
Николай

счастье это когда хоть что то есть,,,например,,,бутылка кефира -пол батона

Al
Aleksandr

это миг,и длится совсем не долго,успееш значит,в шоколаде,нет значит в.....

Рада Рай.

из великих было сказано... с удовольствием на работу и возвращение домой!

Се
Сергей

частье это состояние души, это не предмет и даже не исполненное желание.

Ви
Виктор

купил сегодня апельсины и мандарины - смотрю на них и радуюсь почему то))

Akyl Zhumiyeva

для кого-то редкий,для кого-то частый деликотес,едят с улыбкой и смехом)

Наталия Панова

у всех разное. У кого "штаны", у кого дети, у кого полный дом,кому карьера!

Сергей Белошедов

СЧАСТЬЕ ЭТО КОГДА ТЕБЯ ПОНИМАЮТ А ЕСТЬ ЕГО НЕ НАДО ИМ НАДО НАСЛАЖДАТЬСЯ

Надежда Севрюкова

Понятий о счастье очень много, а есть его нужно с любовью и нежностью.....

Сергей Трошкин

счастье,это когда всё ровно по жизни,и едят его наверно с сырой любовью

Валентина Балашова

Имеем руки, ноги, живём, дышим...смотрим...Кто - то нам нужен, кому - то мы...

Юрий Оболенский

возможно, с картошкой и грибами, ещё можно туда добавить лук и морковь.

Argen Asanaliev

Счастье это когда твои родители и родные рядом больше нечего не надо!!

Gulnara Turebekova

ну каждого понятие о счастье свое. И с ним не хочется делиться не с кем

Valentina Platonova

счастье когда рядом любимый человек,любимая работа и здоровые дети. 🙂

He
Helen

это блаженстство.......абсолютно счастливы либо на ТИБЕТЕ, либо...ДУРАКИ

Валентина Ишунина

нытикам оно не ведомо.. а ведь счастье - кругом и, главное - в тебе самом

Вадим Вяхирев

Его не едят а пьют маленькими глотками и запивают коньяком и текилой.

Геннадий Анапольский

Счастье-это понятие относительное и поэтому однозначного ответа нет

Маша Грачёва

что такое счастье не знаб а едят его с чем нибудь сладким точно точно)