Татьяна Богомолова

Что такое счастье и с чем его едят?

Ответы · страница 5
Be
Bertran

Вы-Любящий Ваш,любите всех,а когда полюбите одну, единственную и неповторимую,тогда и найдёте ответы на свои вопросы

Радомир Велес

Счастье не едят, его оберегают, им любуются, растят, передают свой жизненный опыт и знания предков. и выводят в жизнь

Татьяна Анатольевна Абзалова

Еще как едят, им наслаждаются, им упиваются, его боготворят

Вадик Камардин

Счастье по моему мнению для каждого человека свое! Ведь у нас разные мечты, желания! В едят его с большими усилиями:)

Наталья Брановец

счастье , мне кажется это , когда ты кому то очень нужен, когда по утрам слышишь смех детей, когда все в семье здоровы

Таня

Я тщился истину обресть,
и сердце правдой укрепить,
наивно веря - счастье есть...
А ныне понял, счастье - пить. 😉 🙂

Эльмира Юльчиева

Помните, как герой фильма" Доживем до понедельника" написал в своем сочинение..счастье- это когда вас понимают......

Ла
Лариса

У каждая своя приправа к счастью.. у кого уют, у кого любовь, у кого самореализация.. кому то и здоровья достаточно.

Ирина Милая

СЧАСТЬЕ--ЭТО ,КОГДА РОДНЫЕ И ОЧЕНЬ БЛИЗКИЕ ТЕБЕ ЛЮДИ --ЗДОРОВЫ!!!! ОСТАЛЬНОЕ ОТРЕМОНТИРУЕМ,ВЫБРОСИМ,КУПИМ, ЗАБУДЕМ!

Сергей Никитин

это лекарство такое знаешь...на горе наложил и усё,горе лечится,как то забывается.но бесконечных лекарств нету(

Сергей Кириллов

Счастье понятие относительное- кому найти корку хлеба,чтобы покушать(это счастье),а кому съездить на Мальдивы

Сергей Кириллов

А иной раз бывает и такое...Ты проснешься, встанешь с пастели, настроение нулевое, никого ни хочеться целовать...,а наоборот, и вся жизнь твоя как один кошмар .P.S. Неужели такого не было?

Татьяна Анатольевна Абзалова

Почему же было, все что с нами происходит это отражение наших мыслей и поступков.Начните позитивно мыслить и у вас все будет на высшем уровне.Жизнь прекрасна и удивительна. Вот.слова, которые поистине отражают мир: "Кто посеял ветер, тот пожнет бурю", а если негативно мыслите, то притягиваете к себе все плохое, попробуйте и у Вас все получиться

Сергей Кириллов

На мой взгляд жизнь прекрасна и удивительна только для тех кто не жил, а наслаждался этой жизнью...

Татьяна Анатольевна Абзалова

Зря вы так, мне приходилось работать как "рабу на галерах" и в то же время ничто не мешало наслаждаться жизнью

Сергей Кириллов

значит вы можете совмещать неприятное с приятным, а вот у меня так не получилось, школа, универ+работа, афганистан, шахта-12лет,Россия

Ольга Александрова

Счастье - это сад который показывает какой ты в нем хозяин! А тем кто его есть не подпускай на пушечный выстрел!

Евгений

Для меня - это радость и покой на душе. Заедать эти качества бесполезно. Они только как подарок судьбы выдаются

Sarman

Вот какой ответ есть в одной очень мудрой книге: "Счастливы осознающие свои духовные потребности..."(Матфея 5:3)

Светлана Дери

это когда ты и тебя любят обоюдное уважение и понимание и когда в твоей семье все близкие здоровы и счастливы

С*
Светик ****

счастье это когда у вас есть все чего вы так желали)) а едят его все по разному кто с чем хочет у всех вой вкус))

Танюшка Матвеева

Счастье-это когда дети здоровы и все у них хорошо.Счастье,когда рядом любимый человек и у вас все отлично !!!

Альбина Усманова

Счастье для разных людей разное. Для меня - быть здоровой! И что бы времени хватило сделать все задуманное.

P.
Puaна .

счастьье это когда родные и близкие люди рядом ) и здоровье у них хорошее ) чувствовать что они любят тебя )

Саутов Розик

Счастья знаешь, его не обьяснить словами.. эт такое чувство что тебе просто хорошо.. а едят я не знаю с чем))

Людмила Макарова

Счастье - это когда в душе цветёт и радует,а всё остальное - это от тебя зависит и сам думай,как это скушать