Славомир Ведьмак (Чернокнижник)

Наш ответ Чемберлену?

Ответы
Вероника Герц

В романе «Двенадцать стульев» в качестве одного из возможных планов Остапа Бендера упоминается «распространение еще не написанной, но гениально задуманной картины; „Большевики пишут письмо Чемберлену“, по популярной картине художника Репина: „Запорожцы пишут письмо султану“

Лучезара Фотоновна

Наш острый взгляд пронзает каждый атом, Наш каждый нерв решимостью задет, И верим мы — на каждый ультиматум Воздушный флот сумеет дать ответ!

Лучезара Фотоновна

Спасибо, друх )

Тамара Шинкарева

Что там по танки было сказано

Katrina Smit

суть такова- не буди лихо.....

Вадим Кузьмин

Он ничего не спрашивал.

Саша Стадник

НО ПАСАРАН.

Эльза Пономарева

А фиг ему!

Эльза Пономарева

)) А мы такие! ))