Са
Сансара

Вот говорят, меркурий нынче в ретрограде, а посему возможны неустойчивые фсякие движенья, и если вы случайно что-то сотворили.... то вы не виноваты! Фсё валите на Меркурий!)))))))

Ответы
Дмитрий Юрочкин

не знаю ссчас как а в конце апреля он бывает душка и помогал мне ночью когда уж ночь не ночь а так лишь мгла и орентироваться уж по звёздам тускло неудобно на буране, а он конкретный чёткий и красивый короче славный!!!!!!!! и низнаю чё там на него наговорили!)

Олег Попов

По-любому, если сама ничего не будешь делать, а только на кого-то валить, то тебе никто не поможет.

Александр

А не подскажете кто завтра будет во фсём виноват?Сегодня оправдаться уже не получилось)))

Лучезара Фотоновна

Фсёёё!!! Ушла завоёвывать мир! Не поминайте лихом! ))) Меркурий, сцуко, если чё в ответе ))))

Александр Петрович Кудрявцев

целый парад планет не снимет ответствености за поступки как плохие так и хорошие

С(
Славик ( Чеховский )

Твою дивизию, а я то не знал на кого все свои косяки свалить, спасибо за совет!)

Виталий Черепов

если сумеешь убедить то валяй а если не сумеешь то придумай другую причину

Галина Татаринова

точно! это он во всём виноват!! и иже с ним - астрологи противные!!!

=R
= Rom@n =

я то думаю, кто во всём виноват, а теперь всё ясно стало

Па
Павел

А если кто то забеременел?Тоже на Меркурий валить?)))))))

Елена При Мудрая

Седня вообЩе второй лунный день .... Все можнА))))

Рома Иванов

да и советы нужны чтоб потом кого то винить.

Суфия Рахимжанова

Спасибо, а то голова болела на кого свалить.

Татьяна Филиппова

Будьте осторожны,Меркурий вам отомстит

Татьяна Шувалова

А если ретроград закончился,а ты влип.

Art Ol

.........) кто-то же должен быть крайним...

Марина К@

окей, буду знать теперь кто виноват)))

Фр
Фрося

ну хоть какая-то отмазка появилась))

Марина Обухова

научись правильно писать деточка

Марина Филонова

спасибо за совет,фсе так и сделаю