Светлана Сорку

Почему хамить счтитается крутизной?

Ответы · страница 3
Виолетта Сергеевна

да скорее всего не крутизной, а глупостью..гляди в каких ситуация давать резкие ответы.. 😉

Владислав Масловский

кто как расценивает хамство - можно принять и за брутальность - я считаю - для не далеких...

Anna Homonchak

По мнению, хамить это не красиво!Это не уважение,такие люди не воспитанны как положенно

Михаил Астанин

Крутыми только яйца бывают, а как правило яйца не то что хамить, разговаривать не могут!

Инна Данилова

От собственного бессилия и нежелания признаться окружающим в латентных комплексах ...

Леди В Пледе

так ведь только в сети--по жизни и по чавке можно получить--а так тявкнул- и крууутоооой

Елена Рындина

потому что хамы выглядят таким образом типа сильнее, но на самом деле они жалкие трусы

Иван Локтев

А кто сказал что так считается???? Это у кого как у большинства вежливость - хороший тон

Елена Ульянова

у какой прослойки общества - кто что насмотрится, начитается, начатится, наблогится...

Konstantin Kalashnikov

Не знаю, знаю одно, что человек действительно взрослый и нормальный хамить не будет.

Sergey Gubarev

Да по тому же по чему считать американский кино ширпотреб мировым кино искусством .

Василий Варняга

Крутизна быстро проходит, если хам нарывается на такого же хама, или по - хамовитее.

Николай

Хамство - защита людей духовно слабых, и к истинной крутизне отношения не имеет!)))

Михаил Зелькин

Просто человек хамит до тех пор пока ему не нахамят с кулаком.До поры до времени..

Кирилл Смирнов

не каждый ,в силу своей воспитанности ,а может и стеснительности , может нахамить

Се
Серёга

Это заблуждения через которые пройдя ты становишся полностью противоположным.

Елена Авлукова

нет и не когда не было просто из не которых людей прет их сущность таким методом

Андрей Клочков

Всегда жалею,- Что нельзя по ХАМСКИМ мордам, "пройтись" тренированным кулаком !!!

Масян

Понятия не имею. Хамство, считают крутизной, только те, кто не вышел из детства.

Сергей Захаров

потому что не воспитаны....если у власти быдло начиная с 17 года что можно ждать ?