Станислав

Всё кругом иллюзии?

Ответы
Фекла Ивановна

НУ есть такое дело. Заключается в том, сто при переходе от квантового уровня к классическому- правила меняются. Пока не ясно станет ли при рода понятнее при глупобок понимании поведения, т.е. возникла ли она из за приблизительности подхода или вообще является иллюзорной.Хотя, с запутанностью, более менее разбираются. Даже существует идея создать компас на основе этого.

Анжела Никулина

Люди реальны. Отношения иллюзорны

Нина Нина

Смотря чем и кем себя окружил

Нина Нина

Да нет.я так действительно думаю.Человек по своему созданию совершенен!но мысли его чудовищны .пока не научимся мыслить позитивно ничего не получится

Станислав

а иногда позитивно мыслить не получаются...не дают..

Нина Нина

Пошли всех и все на..... Только про себя.но если заслуживает то и в слух

Станислав

ха))..вот это срабатывает)

Станислав

удачи

Мо
Морская

Вот именно одни иллюзии

Лера

Вынос мозга)) Ей богу)))))

Лариса

Кроме реальных людей.

Станислав

да

Лариса

🤝

Ekaterina Gundina

А вы сами - иллюзия?

Ekaterina Gundina

Вы так думаете? Почему только человеку? А другим разве повезло меньше?

Станислав

для себя может быть я все решил..может интересно мнение других

Ekaterina Gundina

Ну если вы для себя всё решили, примите мои соболезнования. Зачем тогда жить?

Станислав

ооо...знаете что я для себя решил?)..не думаю

Ekaterina Gundina

Не знаю и знать не хочу. Вы сказали, что решили для себя всё. То есть больше ни о чём думать , ничего решать больше не надо. Вот это и грустно.

Alina Nn

абсолютно верно!

Вера Bdfyjdf

Вы тоже иллюзия?

Станислав

все события не случайны...есть иллюзия случайности

Станислав

вот..согласились))

Вера Bdfyjdf

Наши мнения по этому вопросы схожи.

Станислав

предначертаны...да как хотите называйте

Станислав

согласились и с этим?)

Тармашки

ага ми-ра-жи)

Станислав

песенка была такая))

Татьяна Меренюк

да

Станислав

возможно

Татьяна Меренюк

Нет не возможно... ибо Вы управляете ею... ибо Вами управляют!!!

Станислав

а я соглашусь