๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Обожаю это чувство, когда приближаешься к дому и твои устройства на расстоянии ловят сигнал домашнего вайфая. Приходят уведомления и радуешься, что хоть кто-то тебя дома ждал, даже если это роутер. А вас ждут дома?

Ответы
Фрекен Снорк

я радость домочадцев слышу заходя в подъезд - собака начинает лаять (живем на 5 этаже) и пока поднимаюсь, представляю как детеныши и кошка подрываются на этот лай в прихожую )) открывая дверь ключом вижу 4 мордахи которые точно ждали ))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

прям все представила. хорошо пишите. я всегда поражалась как собаки распознают людей совсем издалека. и даже автомобиль домочадцев. и даже если меня не было в этом доме лет 10

Натурал Оригиналович

Обожаю это чувство, когда приближаешься к дому и твои устройства на расстоянии ловят сигнал домашнего вайфая. Приходят уведомления и радуешься, что хоть кто-то тебя дома ждал, даже если это роутер. А вас ждут дома?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Натурал совсем не оригиналович. такой тупой

Натурал Оригиналович

Натурал совсем не оригиналович. такой тупой

Га
Галым

Заливистый лай нашей маленькой Лизки(чихуа-хуа) слышится уже, когда заходишь в подъезд. Вот, кто радуется больше всех моему приходу и юлит под ногами, неугомонно.))

Людмила Черныш

да , прямо у порога, они слышат как я паркую машину около дома, как поднимаюсь по лестнице, радуются , порой даже не дают пройти, все вертятся под ногами, прыгают.

Просто А...

Не знаю... у меня нет при себе устройства, которое мне сообщит радость моего домашнего роутера, при моём приближении к дому. 😉

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

бедняга. не вы. роутер

Просто А...

роутер - не бедняга... он робот. К тому же совершенно безмозглый. Он просто ретранслирует интернет. )))

Просто А...

а, Вы что ли - сниффер?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

я даже не хакер

Александр Юрьевич Бондаренко

роутеры сейчас намного лучше стали... вот ещё их гугл говорить подучит и зачем будут нужны в доме чужие и посторонние

Александр Юрьевич Бондаренко

а как их назвать, если только роутер и ждет

Елена

Обязательно! Кошки, например - они хлеще роутера ловят твоё приближение и тусуются возле двери, помогая ее открыть)

Елена

Я поначалу думала, что это любовь и скучание (ха - наивная!) - это элементарный голод!!!))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Да. Кошки абсолютные эгоисты

Елена

Здоровый эгоизм неплох))

Илья Бушуев

Роутера нет… Но ведь есть столы, шкафы, полы, стены, компы, разные иные "жильцы"… Так что – ДА, ждут, конечно!… )))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

О.да. она хранят память о событиях вокруг себя оказывается. Я знала только про зеркала. Ошибалась

Илья Бушуев

Зеркала?… Я никогда к ним не относился иначе, как просто "посмотреться"… Хотя, конечно, читал в "мистической" литературе про некую "особенность" зеркал… И про всё остальное там тоже упоминается, но мне к этой информации напрямую подключиться не удалось… Так что "сужу по себе": вспоминаю свою квартиру, и меня в неё тянет… Наверное это и есть связь?…

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Когда я была студенткой таким местом была моя комната в общежитии. С ее шумом и суетой. Это было то место, куда я хотела всегда приходить. Не дом родителей и не дом уже моей семьи. Возможно я невозможна. Но увы.

Илья Бушуев

Ничего удивительного, на самом деле… Мне про подобное уже доводилось слышать… Это не зависит от воли, это уж как сложилось… )))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Люблю слушать наслаждаясь моментом

Снежана

Раньше это было проще: подходишь к дому - и уже издалека видишь, как окна твоей квартиры светятся. Счастье....)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Собаки как-то чувствуют приход хозяина. Я их лай слышу метров за 200. А когда другие идут по улице, они молчат. Соседи сказали.

Снежана

Да, они чувствуют

Татьяна Протасенко

А у меня ожидающих много!!! Хвосты как пропеллеры, мурчалки включаются..... Всё невзгоды сразу отходят.....

Татьяна Протасенко

Ага, посмотришь им в глаза и радости полно.....

Нехочуха

Мне связи и так хватает, но когда приходит встречать сволочной кот, то вроде бы мелочь, но приятно...

Ирина

Всегда. Особенно кот - как тот роутер: еще в подъезд не зашла, а он уже у дверей квартиры ждёт

Верный Друг ...

у меня он ждет ашь с района с которого можно вызвать такси и еще им пользоватся по дороге )

Василий Стеклов

Увы, некому. Даже роутер оставляю выключенным. Уезжаю-то на вахту - на целый месяц. 😕

Василий Стеклов

Судя по фото - педагог.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

да и по жизни так считают. ошибаются

Василий Стеклов

Сдаюсь.

Василий Стеклов

Жаль что не узнал чем Вы занимаетесь🤔🙄

Дикий Ёж

Подходя ближе к подъезду, все тараканы настраивают усики и крысы вострят уши))))))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

даже не начинайте. наверное их нет потому что жрать нечего

Дикий Ёж

Голодаете????))))

Дикий Ёж

Тогда почему тут обретаетесь?)))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

не мешает вроде

Ольга Мерлина

Ждут... Вкусные запахи, коты и собака, муж... Это как-то понятно и приятно в реале.

Евгений Геннадьевич Афанасьев

столько прожив и осознав,что в основном жил в обмане,лучше пусть ждет роутер!!!

Евгений Геннадьевич Афанасьев

я тоже считаю это не плохим!)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

будем! всегда и везде

Евгений Геннадьевич Афанасьев

всё зависит от социального положения в обществе,но хотелось бы меньше лжы,подхалимства и предательства в наше и так не легкое время!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

этого всегда было много

Евгений Геннадьевич Афанасьев

вот это и печально!(

Viktor Nnn

не знаю что и написать. я не имею представления - что там за вай хвай такiй😀

Елена Незачто

ой это здорово! а я много лет не хотела домой идти , потаму что меня там ждали))

Лилия Борисенко

ждууут! кот) иногда муж, но чаще я жду мужа, а иногда мы вместе приходим домой)