Сергій Мошковський

8 лет в Крыму ущемляют крымских татар. это уже нацизм или ещё только "Русский мир"?

–9
Ответы
Екатерина Емелина

Самое смешное, что об ущемлении прав татар в Крыму говорят татары, живущие за рубежом, а местные не жалуются, вполне всем довольны.

Сергій Мошковський

ну нам по ТВ совсем другое показывали

Екатерина Емелина

Ваши приезжали в Крым и удивлялись, что все не так, как им показывали. Для интереса найдите людей, кто там был в последние пару лет и поговорите с ними... Это будет достоверней.

Сергій Мошковський

говорил с некоторыми. говорили, что в Крыму с мусором порядок навели, меньше стихийных свалок

Екатерина Емелина

...и дороги строят, и дома, и санатории ремонтируют и много чего еще... и в Украину назад не хотят, так ведь? Вот и про татар неправда. У вас в Украине информация искаженная, односторонняя, дозированная, много неправды к сожалению, как и в Европе теперь.

Михаил Цветаев

Я был в Крыму не раз-никто там никого не ущемляет,хоть татар,хоть украинцев,хоть греков.

Михаил Цветаев

Ну тогда ничего не остаётся как верить телевизору..🤷‍♂️

Сергій Мошковський

Интернет есть. в Ютубе, Телеграмме, Фейсбуке весь ужас показывают

Михаил Цветаев

И что же такого ужасного сняли в Крыму относительно крымских татар,если я даже снимал у такого татарина комнатку у моря?

Сергій Мошковський

я не о Крыме. о войне в Украине

Михаил Цветаев

Вопрос был о крымских татарах..

Сергей Ханьжин

Их язык признан государственным,они сидят в думе и правительстве.Как еще ущемить их.???

Сергій Мошковський

значит нам лгут по ТВ

Сергей Ханьжин

Похоже,у вас пропаганда Геббельсовская.

Ал
Алекс

Ты же еврей , чего ты тут делаешь , поезжай в Израиль и там говном плюйся .

Сергій Мошковський

с чего ты взял что я еврей?

Ал
Алекс

Ты же обрезанный и фамилия еврейская .

Сергій Мошковський

ещё один долбоеб))) объясняю. на Полесье есть села Великие и Малые Мошки. там много Мошковских было до взрыва на ЧАЭС. и с фамилией Шваб в селе Швабы тоже много. а ты из каких русских? из тех что покорила Москва в Татарстане или тех которых нагнула в Сибири? или тех которых вывезла из Крыма?

Ал
Алекс

Я в Сибири живу .

Ал
Алекс

Может и зря тебя обидел , извини . Тут уже достали укры , в чс уже не вмещаются .

Просто Ой ,Но Не Ангел

Че пиздишь кому они нахрен нужны ..они даже сало суки не жруть

Бывает И Лучше..!

А салам малейкум, джигит.! Это за какое место тебя ущемили..?

Сергій Мошковський

по телевизору показывали. нам одно показывают, вам другое

Бывает И Лучше..!

У меня там родственников много живёт в Бахчисарае..

Сергій Мошковський

я был в Бахчисарае в детстве. недавно показывали что русские уничтожили ханский палац

De
Denis

А пока Крым был на Украине крымские татары паспортов не имели. Тесть, даже за граждан не считали. Это как? Или уже забыли за 8мь лет-то. Позвоните туда да спросите. Только не забудьте сказать откуда вы. Думаю, вам популярно все расскажут. Вас там помнят...😁

Ла
Лариса

Да я вас умоляю... как можно,они же белые и пушистые....

Улугбек

То были хохлы... Теперь всё иначе будет!!!☝️😁

Эд
Эдуард

Что? Сильно ущемили? В тиски зажали кое-что?

Владимир Фомичев

Где был татарин , там еврею делать нечего .

Ол
Олег

ой ладно, ущемлённый... где тебя погладить?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

их щемят, а яйца у тебя трещат😂🤣🤣🤣

Сергій Мошковський

они что не люди для вас?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

уже татары поняли где смеяться, дубина стаеросовая🐴

Es. Vik.

Какую часть тела тебе ущимили?

Es. Vik.

Да какой плач. Смешно и противно. Ну какая страна, такие и херои.

Сергій Мошковський

не нравятся беженцы, воспитайте немного, покажите что вы в доме хозяева. если они заслужили

Es. Vik.

Они воспитанию не поддаются. Им все должны. Даже полицейские в шоке. А беженцы беженцам рознь. Есть и дети и женщины вполне адекватные. А вот мужики не владея ни какими языками на москальской гавке говорит не желают. Ну не пуганные идиоты. Слов нет.

Сергій Мошковський

не знаю. может от стресса такое. там ужас творился

Es. Vik.

Ну конечно. А нас то за что? Прежде всего на себя посмотрите. Вообщем создаваем образ страдающего украинца рухнул. И сделали это вы собственными ручками.

Ирина

Вы из какой психушки сбежали ?

Ирина

Я в своей Стране. И я ей горжусь. В моей России никаких татар не ущемляют. Посмотрите в инете про многонациональность Астрахани. А вы просто мал и глуп.

Сергій Мошковський

я просто проверяю инфу из наших новостей

Ирина

Ваши новостя полная туфта.

Сергій Мошковський

та мы с ваших тоже поражаемся

Ирина

А не нужно поражаться. Нужно думать.

Владимир С

Ужас то какой, а как в 40-х было?

Владимир Беккер

Им не прощают предательства.

Александр Рузметов

это денацификация

Abstrakt User

Можно подробнее?

Сергій Мошковський

по ТВ. у вас эти каналы не показывают

Abstrakt User

Я не смотрю ТВ.
Так в чём проблема?

Сергій Мошковський

ну говорят что татар садят в тюрьмы по надуманным причинам. уничтожили ханский палац в Бахчисарае

Abstrakt User

Пруф будет или только голословные заявления?

Сергій Мошковський

ну как я могу доказать? показывали по украинским каналам

Abstrakt User

И я должен доверять вашему заявлению, что вы якобы видели это по телевизору?
Глупо.

Сергій

А это одно и тоже

Александр Абрамов

Не дребезди