..
...................................

Женщина нужна минут на 20 раз в 1-2 дня. Откуда взялось вот это вот: "Милый, я хочу, чтобы ты был всегда рядом!"??

−4
Ответы
Ко
Коко

Мужчина бех женщины,как и женщина без мужчины-это нарушение гармонии. А любое нарушение гармонии ни к чему хорошему не приводит. Ваша фраза-это хорошая шутка, чтобы поржать в спрашке или в реальной мужской компании. 🙂 мне не смешно, но я оценила:)))

Татьяна Черненкова

А мужчина нужен на час , хотя бы полочку прибить , если у него руки правильно растут , хотя.... руки работают по команде мозга, если у мужчины вообще с мозгом нет отклонений 🤷‍♀️

Victor Charyev

тебе прибить... или просто массаж...😁

Victor Charyev

Андрей Науменко

Так в Вашем же вопросе и ответ практически - женщина нужна МУЖЧИНЕ на указанной промежуток времени. А вот ЖЕНЩИНЕ мужчина нужен постоянно - вдруг она чего захочет сию минуту?

Wszystko Jedno

Лично вот Я - НЕ ХОЧУ, меня раздражает ПОСТОЯННОЕ присутствие другого человека в моем личном пространстве, даже в эмоциональном...🙂🤷‍♀️

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вот иногда и задумываешься, а не глупо ли из-за пары-тройки коротких порно сюжетов держать (читай, содержать) дома целую видеотеку?🤔

Лора

🤔странная постановка вопроса, у вас женщина только на 1-2 дня ? Тогда она вам вообще не нужна, заказывайте проститутку

Лора

😉

]~
]~[∆¢Tя

Ну если для тебя женщина это трахадромовская кукла для сбросить желание,то вопрос чего стоишь ты сам даже не встает

Вера Баянова

Это не женщина вам нужна,а секс,а это совсем разное,! Женщина не предмет пользования ,а человек с душой и чувствами.

Пя
Пятница)

А кому-то раз в 7 дней...тот кто чаще работает...а мы все надеемся,что мужчинам нужен только секс 😂

Ве
Весна-Красна

Цинично. А мужчина женщине вообще может не понадобиться, особенно тот, который так рассуждает

Екатерина Емелина

Какое-то потребительское отношение и только для удовлетворения своей похоти....

Ми
Мила

Лучше я не скажу Вам на сколько минут нужен мужчина, не хочу Вас расстраивать 😁

Галина

Хороший вброс!😄👍 Народ активизировался, а Вы похохатываете, читая ответы)))))

Ви
Виктория

безграмоность мужчины. решившем взять ответственность за жизнь своей жены

Анаско

Кому как. Кому на завтрак, на обед, и на ужин. И кому не 20 минут, а часа 4.

Нина Смирнова

Так зачем тогда вообще нужна женщина, самообслуживание дорогой!!!!!

Victor Charyev

нужна...а вы случайно не извращенка😁

Нина Смирнова

Нет, но не люблю когда женщин так не ценят.

Victor Charyev

ценю....а давайте я вас удочерю😁

Светлана Радуга

Если рядом, то не обязательно для того, чтобы "минут на 20"....

Ви
Виктория

она имеет ввидучто рядом и в секс и в жизни дома и в досуге

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Это чтобы мужчина не комплексовать по поводу тех 5 минут

Ну не отставание итак вторым пунктом будет притеснение в одежде

Victor Charyev

80 км от этой долины я живу

Ваше видео недоступно

Victor Charyev

нажмите посмотреть на ютюбе

Раш

Ей одной тяжело постоянно мамонта в пещеру заносить)))