Ел
Еленка

Потеря. Что это для Вас?

Ответы
Ирина Химиченко

потеря это опыт, если потерял значит нужно принять это с благодарностью, Богу виднее, для чего мы теряем или находим. благодари за все.

Хасан Гусейнов

Приобретение...." ВСЯКАЯ ПОТЕРЯ ЕСТЬ ПРИОБРЕТЕНИЕ. ВСЯКОЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ ЕСТЬ ПОТЕРЯ " ( Джалаледдин Руми, восточный поэт).

Оптимистка

смерть ближнего это потеря глубокая .... НО потеря времени -- это растрачена энергия и надежда в пустую...

Оптимистка

кстати .... в любви потеря исчесляется в разочарованиях... и обретается пустота которая без боли , но тебя меняет до неузноваемости .....и это тоже потеря и уже себя

Оптимистка

интересно ....кто ответил более подробней тебе ?

Оптимистка

вопрос у тебя хороший ....мудрёный !

Александр Зай

Терять близких трагедия, терять лгунов - счастье, терять бумажник мелочь!! Главное не потерять себя!

Ирина Милованова

На этот вопрос может ответить только реально потерявший,я только туфельку на пляже потеряла😀

Ирина Милованова

Жалко,но зато можно новые купить!😀

Сергей Л.

Вчера гаечный ключ потерял, куда то зазвенел под машину и все, не могу найти хоть убей меня!

Сергей Л.

Уже и машину переставил, нет и все как сквозь воду провалился!

Сергей Л.

Ё маё, точно!!! Блин, где вы взялись, Бог что ли мне дал вас, сударыня, я и не догадался даже такому! Побежал фонариком посвечу!

Сергей Л.

Урааа, мы победим!

Сергей Л.

Нашеееел, нашел, на раме висел ключ то!

Наталья Долматова

Это когда в крышку гроба забили гвозди, и насыпали могильный холмик...

Олег Комов

для вас бы нашлось место полностью все моё сердце😊 🌹 🌹 🌹

Олег Комов

привет прекрасная незнакомка что словно алая роза среди миллиона ромашек

Олег Комов

одно и то скромное но вы достойны большего

Олег Комов

и вам спасибо что вы есть на этой планете

Олег Комов

спасибо почти любимка😉 🌹 🌹 🌹

Наталья Мойланен

Любимого человека,которого уже никогда не услышишь и не увидишь.

Владимир Викулин

Потерять можно только жизнь а все остальное можно исправить

Виктор Молчанов

Я раньше терял большие деньги, но "находил" намного больше...

Виктор Молчанов

В жизни много чего теряем. Бабушек, родителей. Хорошо, что дети и внуки все в порядке...

Lena Черри

Чтобы что-то новое пришло в жизнь, сначала что-то теряешь...

Lena Черри

Часто бывает?

Lena Черри

Бывает и одновременно......

Рамазан

Это кусочек из жизни, который не вернешь...и не исправишь...

Рамазан

Грустный вопрос у вас...возможно из жизни личной факт...

Ел
Еленка

Да.. навеяно событиями последними

Рамазан

Сочувствую...но завтра новый день и прошлым жить не стоит...

Рамазан

Попробуй сосинять стихи...рифмы нетрудно подогнать...

Рамазан

Ты добрая и скромная...или я ошибься...

Рамазан

Правильно...видно по фото на аватарке...

По
Поговорим?

от банковской карты, доверия, близких людей до небес

По
Поговорим?

не я вкладывал смысл в слова великого и могучего русского языка))))

Марина

Только смерть. Все остальное в этом мире возместимо.

Вячеслав Исаков

Потерялось? Живой? Значит не сильно и нужно было

Евгений Ярославов

ЭТО НАВЕРНОЕ КРАХ, ЕЛЕНА А ЧТО ВЫ ЗАЖОВЫВАЕТЕ

Евгений Ярославов

А ВЫ КРАСИВАЯ И ПРЕЛЕСТНАЯ, ТАКИЕ КАК ВЫ ОЧЕНЬ РЕДКИ

Евгений Ярославов

ЭТО ВАМ СПАСИБО, ОКАЗЫВАЮТСЯ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ ЕСТЬ

Ма
Марина

Смотря какая.. иную и не жалко, что потерялась

Aлександр Варавкин

Загадка , где потерял и как и почему потерял .

Aлександр Варавкин

Вот об этом тоже хотел бы знать где искать оказию потерянную .

Алигур

Потеря это лишение, утрата личных ценностей