Галина Березенцева(Волгоград)

"Раз,два,три,четыре,пять,выходи меня искать!"--Считалка одиноких?

Ответы
Андрей Карзаков

В далекой-далекой стране, почти на самом краю земли, стоял древний замок. Его хозяином был страшный дракон, звали его Одиночество. Редкий рыцарь нарушал границы его дракон одиночествовладений. Но если и находились такие смельчаки, то причиной, заведшей их в такую даль, была лишь слава о загадочной пленнице чудовища. Нежная и прекрасная принцесса всю свою жизнь провела в этом замке, ничего другого она не знала.

Иногда рыцари даже доходили до ее окон, звали ее, обещали показать свои владения – княжество Удовольствия, королевство Радости… Но принцесса лишь посмеивалась над их бахвальством, не веря ни единому слову. Ей говорили, что она в плену, но кто держал ее?

Дракон Одиночество не раз говорил ей, что она вольна уйти в любой момент. Но разве плохо ей здесь было? И кто сказал, что в другом месте будет лучше? Ей казалось, что за крепкими стенами старого замка ее ожидает лишь разочарование. Впрочем, она не часто задумывалась над этим.

Рыцари приходили и уходили… Обещали несметное богатство и неземное счастье… Хотели выкрасть или увести обманом… Вызывали Одиночество на смертный бой – и неизменно проигрывали.
Но однажды появился тот, кто затронул сердце неприступной принцессы. Он ничего не обещал, просто прошел в ее комнату и взял за руку. В этот самый миг принцесса поняла, что чудеса все же бывают.
- Кто ты? – одними глазами спросила она.
- Я – Доверие, из страны Любви, - мягко улыбнулся он в ответ.
- Ты пришел, чтобы увести меня с собой?
- Только если ты сама этого захочешь.
- Но как же ты прошел мимо дракона?
- Разве ты не знаешь? Одиночество уходит навсегда, когда появляется Доверие… как-то так

Игорь Сергеев

Это кто? (считалочка для одного)
Поэт: Иртеньев И. М.
Это кто такой красивый вдоль по улице идет?
Это я такой красивый вдоль по улице иду.
Это кто такой везучий кошелек сейчас найдет?
Это я такой везучий кошелек сейчас найду.

Это кто такой проворный кошелечек подберет?
Это я такой проворный кошелечек подберу.
Это кто его, чистюля, аккуратно оботрет?
Это я его, чистюля, аккуратно оботру.

Это кто его откроет, от волненья чуть дыша?
Это я его открою, от волненья чуть дыша.
Это кто такой наивный не найдет там ни гроша?
Это я такой наивный не найду там ни гроша.

Это кто такой поникший вдоль по улице идет?
Это я такой поникший вдоль по улице иду.
Это кто свою находку тихо за угол кладет?
Это я свою находку тихо за угол кладу.

Александр Шунько

Нет старая Советская игра в прятки! Стоящий закрывая глаза ладошками произносил ЕЁ ! В концовке... - Я ИДУ ТЕБЯ ИСКАТЬ! БУДУ РЕЗАТЬ, БУДУ БИТЬ, ВСЁ РАВНО ТЕБЕ ГОЛИТЬ!..Где то так!.

В*
Валентина ***

А меня, кстати, судьба на печке и нашла. То есть будущий муж пришел к нам домой, как позже говорил, как увидел тебя, так и понял, что ты моя судьба и я также подумала.

Виктор Гусаров

раз два, три четыре посчитаем дырки в сыре если в сыре много дыр значит вкусным будет сыр, если в нем одна дыра значит вкусным был вчера

Михаил Карпанюк

Раз стоит обращение "выходи", значит есть еще кто-то. Для одиноких будет так: "Раз, два, три, четыре, пять. Меня будет кто искать?"

Александр Лебедь

Таня, упражняйся на психах в другом месте. Я прошел психушку и служил в советской армии не последним солдатом

Александр Лебедь

Галя, Офигеная женщина.

Александр Лебедь

без ответа.

Александр Лебедь

С ответом

Г.
Грес .

... а за чем искать? По статистике 2010 в России женщин на 10 миллионов больше чем мужчин. А это выбор, а не поиски.

Анна Ильиных

почему вы так решили? мы в детстве так в прятки играли. вы из другого поколения и наших игр не знаете.

Галина Березенцева(Волгоград)

Аннушка,это шутка!мы играли почти в те-же игры ,что и вы,правда не во все

Сергей Антяскин

Нет:раз,два,три,четыре,пять,...........семьсот тысяч восемсот сорок девять!-Вот это считалка одиноких!))

Лариса Данилова

Чтоб цветы всегда дарил, чтоб зарплату отдавал, тещу мамой называл. И всё это - на трезвую голову!

Альберт Хасанов

это считалка из фильма ужасов , поэтому никто искать не не пойдёт , лучше семик семицветик

Nikolai Garskov

Это Вы зря. Они знают кого искать и где. Молодежь тычется не зная куда как слепые щенки.

Яна Невская

Прикольная ересь-всега считала и думаю,что так и по сей день-считалочка детской игры.

Любовь Золотарева

Считалочка детей. Одиноким проще, купил пирожки и к соседке на чай и уже не одинок.

Женя Слипченко

И вы хотите сказать в детстве все дети были одиноки я бы пересмотрел вопрос

Галина Березенцева(Волгоград)

это пересмотренная считалка 😄

Женя Слипченко

Ага взрослая

Виктор Терехов

У одиноких она заканчивается по другому." Если не найдёшь , то я в тумбочке.

Марат Мирзамиров

Согласен...если сидеть дома сутками то вторую половину можешь не найти....

Татьяна Горохова

Почему? Считалки всегда для нескольких людей, увлечённых одной игрой

Леший

-Кто не спрятался я не виноват! -сказал учитель и передёрнул затвор!!!