Сере Борухович

Ви не замечали, шо кто имеет с вами одинаковую точку зрения как-то умней остальных???

Ответы
🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Нет, не замечала, это не обязательно имеет причинно следственную связь. И даже чаще наоборот, люблю людей со своей точкой зрения, а не подпевал

Натка М_Мак

А ещё у них хороший вкус, умение оценить хорошего собеседника и высокий уровень интеллекта🤣🤣

Ле
Лео

🖼

Натка М_Мак

Вот-вот))

Ле
Лео

Вот так...)))

Радость

Замечала. И люблю я тех, кто меня... Не всегда, конечно... А то много получится.

Радость

🤣🤣🤣

Екатерина Емелина

Просто с ними приятней общаться, спорить и доказывать ничего не надо.

Lucika Stan

совсем не обязательно, мое мнение не истина в последней инстанции)

Де
Дерсу

Я давно заметил, что быть самым умным, это жить среди идиотов..

Л Т

Нет , мне интересно , разнообразие мыслей в людях)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

До Одессы вам ,как до Китая раком,сударь...

Анна

Естественно. Это психология человека

Николай Богомазов

Шолом алейхем! Ви таки из Одессы?

Вера Гудкова

нет,замечаю людей умнее себя.

Di
Dimidrolishe

а это таки надо замечать ? ))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, это ж самые умные люди!!!

На
Ната

Не сравниваю с остальными.

Vampir .

Нет. Но будем посмотреть...

Вика Шестова

Шо ты чего Украинец чтоль?

Ма
Марианна

😁 нет.. не замечала)))))))))))

Сн
Снежная

Или просто твой шестёрка

Оп
Опия

Наоборот. Настораживает

Алекс Венцель

Даже не сомневаюсь...))))