Айсулу Турабаева

Как быстро излечиться от гриппа?

Ответы · страница 2
Неклюет

Могу сказать как долго не излечиться - пейте всё что от гриппа и ни хрена.

Елена...

только противовирусные в большом количестве,на инструкцию не смотрите

Айсулу Турабаева

Спасибо, я и не знала, что столько много способов от гриппа.

Елена...

я сразу начинаю пить антигриппин(порошок или шипучие таблетки)с чаем и циклофероном

Olga Biryukova

Дома,небольшие прогуки и лучше всегда пить чай с мёдом и лимоном.👍

Sk
Skorpion

легче предупредить чем лечит (сало с чесноком всегда на столе в кухне)

Владимир Титов

Грипп проходит без лечения через 7 дней, а если лечить через неделю))

Сергей

Лежать, много пить жидкости со смородиновым вареньем... Всё!... 😀

Aleksander Jakovlev

Никак! Можно облегчить симптомы,но вылечиться быстро не получится.

Ленка

Увеличить в себе витамин С всеми способами и сильно прогреться.

Сергей Терпугов

Без медикаментов - одна неделя. С помощью медикаментов - 7 дней.

Гарсон №2

Добрый вечер! Айсулу! Не стоит с ним спешить! Лучше отболеть)

Анатолий Овчаренко

Быстро не получится...существует инкубационный период.

Потомок Кочевника

в корнях хрена- в 20 раз витамина " Б" больше чем в лимоне.

Борис Лоскутников

С таблетками за две недели, без таблеток за 14-ть дней...

Katastrofa

Надейтесь что не умрёте, это лучшее что можно сделать

Viktor Nnn

я как то раз грипповал, но давно это было, не помню уже

Вася Пэтренко

Стакан водки с перцем! Можно без перца - тогда два!!!)))

Валентин Невидимка

Прогреться в ванной или бане или хотя-бы под душем

Махан Айбасов

мелко нарезать чеснока и вы пить вместе с молоком

Павел Жуков

надо много пить, пить противовирусные, витамины

ит
ирина табунцова

думаете, доктора тратят время на спрашивалку?)))