Ася Даниелян

Утро, 1 января. Обход в больнице. Врач входит в палату, смотрит в список:
- Иванов здесь?
- Я.
- Как фамилия?

Ответы
Василий Железняков

командир части знакомится с новобранцами по списку : - Орлов? -Я. - Молодец, орлом будешь. - Соколов? -Я. - Молодец, соколом будешь. -Козлов? -Я. - Ну ничего, ничего, не расстраивайся.

Людмила Ермола

- Мама, мой муж снова накричал на меня, я переезжаю жить к тебе. -Нет. дорогая/ он должен заплатить за свои ошибки.

Евгений Гризли

А врач.. МолодЦААА... !! 1 января и еще читает... )))) и Умничает,... вопросы задает такие... ))))

Ася Даниелян

)))))))))))))))

Евгений Гризли

))) Любишь ты сто раз задать вопрос... )))) вдруг не так отвечу.. да?

Ольга Береженко

бывает.смотрит мужик зеркало-Коля?-...Коля!!!!

Оля Стрижак

хоть ходить и говорить врач может!:-)

Анна Яковлева

хорошо отпраздновал новый год

Tatjana Borsch

Не очухались после НГ )))

Анатолий Овчарик

😀😃😄

Анатолий Овчарик

Если крикнуть: "С субботой" - думаю, лучше среагируют 😄. После встречи Нового года - хорошее время для развода. Пора жить по-новому. 😄

Рая Люба

Просыпaется Снегурочкa после Нового годa, и к Деду Морозу:
- Слышь, дед, после вчерaшнего ничего не помню.
- Ну когдa к детишкaм нa елку пришли, ты уже былa пъянaя, потом еще пaру стaкaнов нaмaхнулa, и нaчaлa стриптиз тaнцевaть.
- Я-то и думaю, чё у меня полные трусы конфет.

Засиделись гости на Новый Год, хозяйка уж не знает, что делать. Звонок по телефону. Она подходит и тут идея... Возвращается и орет:
- Пожар, пожар!
Все:
- У кого пожар?
- Я не расслышала... у кого-то из вас.

Анатолий Овчарик

😄 Ха-ха. Видимо снегурочка адреса перепутала. А хозяйка молодец, здорово придумала. 😄

Рая Люба

1 января. В квартире раздается телефонный звонок. Хозяин, который не так давно уснул после бурного новогоднего празднества, срывает трубку и орет в нее:
- Какой придурок звонит в шестнадцать часов утра?!!!

Анатолий Овчарик

Хороший ответ. Если после этого сразу положить трубку, то "придурок" ещё долго не будет звонить, соображая, "что же это было?" 😄

Юрий Баранчиков

-Я!