Бегущая По Волнам

Сижу, слушаю аудиокнигу, вышиваю. А вы чем тут занимаетесь?

Ответы
Денис Михалыч

Хорошо вам. Сейчас проверяю понедельничную почту. Потом бриться в архив пойду. (В архив - это чтобы никого не раздражать жужжанием электробритвы с утра).

Повторите Пожалуйста Вопрос.

У меня так не получается. Как можно слушать книгу,и пытаться формулировать здесь свои мысли? Я не говорю уже об вышивании.

Настоящий Мужик

мужчины так не умеют, женщины многозадачны

Александр Дульский

Здравствуйте, ночи доброй, мир вашему дому, я просто отвечаю на вопросы. Да помоги вам Господь и Присно Дева Мария.

Ильдар Калимонов

заходим время от времени на почту, а там - вопрос, время от времени отвечаем, насколько фантазии хватает

Дм
Дмитрий

Сижу читаю как вы слушеете аудио книгу и представляю как вы вышивание , тем временем пью хороший кофе)))

Vitaly Shterenshis

Смотрю новости по интернету и просматриваю свою почту. Так я узнал чем Вы занимаетесь. Удачи!

Юрий Петренко

Домой с работы собираюсь, в обед. перерыв люблю анекдотики почитать для настроения!!!

Маргарита Гракович

великое изобретение аудиокниги можно заниматься любыми дела ми и слушать книги

Галина Татаринова

Здесь мне аудиокнигу не показывают. А вот вязать параллельно удаётся

Олег Медяков

Отвечаю на вопросы и сам их задаю.Три дела одновременно-получается?

Михаил Мачеев

Везет Вам))) А я вот в основном работаю))) Тут как раз крайне редко

Сергей Герасимов

Тупо гляжу на экран компа, правда одним глазом смотрю телек.

Вера Попова

вяжу салфетку лебеди на пруду вернее уже заканчиваю 50 на 100

Та Еще

ну неплохо бы скинуть аудиокнигу и нам, сидели бы, слушали

Madman J

Курю, смотрю телевизор и в монитор, как вам такой вариант.

Азнор Сарбашев

...прочел ваши строчки и вспомнил Грина и его бестселлер...

Ма*Дамочка

Забежала разослать приветики друзьям и снова за работу ))

Антон Артемьев

Отвечаю на вопросы, иногда попадаются очень интересные

Rival Khalilov

привет отвечаю на ваш вопрос.😜😘

Костя Фоменко

слушаю классическую музыку успокаивает от депрессии