**
**** ******

У кого есть водительское удостоверение ,как его получили !

Ответы
Лора

в школе училась, но экзамены купила, тогда еще можно было купить, учили в школе кошмарно, даже не отъездила положенное кол-во часов , потом зять учил ездить, за руль села только когда почувствовала, что ездить могу . Но первый год микроаварий было полно, то в поворот не впишусь, то еще что то в этом роде . С другими автомобилями аварий не было , тьфу, тьфу, но ремонтировалась постоянно

Ольга Калинина

обучаясь в Автошколе... в августе наша дочь за теорию и практику заплатила 23 тыс.рублей... на вождение во время экзамена дали другой автомобиль-не сдала! Записалась на 3 круга по 10 минут(по 150р за круг) и через неделю сдала!!!

**
**** ******

легче инструктору за платить чем гаи штрафы и пострадавшим ущерб возмещать

Ольга Калинина

ну правила знать НЕОБХОДИМО! И правила вождения на дороге, парковку!...

Луна Красивая

у меня стаж водительский 11 лет.Училась в ДОСАФ.Сдавала экзамены.Теорию и вождение.Теорию сдала с первого раза а вождение первый раз завалила..сдала со второго раза.

Надя Шишковская

ходила на курсы, ездила с инструктором, сдавала гайцу. сдавала в гаи экзамены всё по честноку. иначе и быть не может

Я Одна Такая

сдавала экзамен,но пока не заплатила не давали сдать вождение толком со своими хитростями

Тигра Уссурийская

автошколу закончишь экзамен сдашь и получишь проблем никаких

Helena Veselova

Как большинство нормальных людей. Вручили после экзаменов.

Л.
Лариса .........

училась...сдавала...через год менять...10 лет стукнет

Любовь Малова

У меня.Училась и сдавала сама,пересдавала раз 5.

Надежда

✋ , добросевестной сдачей экзамена

На
Наталья

мне конечно стыдно, но мне их подарили)

На
Наталья

да, водила. сейчас пришлось продать машину

Лариса

Сначала купила, потом экзамены сдала.

**
**** ******

я с начало учился потом экзамен купил

Valeria

Слала экзамен по вождению + теория

Valeria

Я 16 лет за рулем и больше 1000 000 км наездила. Как с практикой?

Галина Архипова

как, как? учили, сдавали и получили

Наталья Янзина

Ничего не отвечу.у меня их нет

Ирина Тулякова

сын сдал с первого раза! САМ!

Татьяна Зыкина

сдала на права 20 лет назад

Елена (Новочеркасск)

экзамен сдала и получила.

Paraska.volika

Училась хорошо в школе))))

Сергей К.

ну ладно..это ты в бабушках будешь такой)

Сергей К.

доживешь! щас бабушками рано становятся!))

Paraska.volika

))Если бы дочка была старше то может быть..а так сын...года пять еще ждать придется...

Сергей К.

если что..усыновят когонить чтоб побыстрее!))

Paraska.volika

☺️ Ок..Всего Вам доброго....И с Новым годом))Спасибо))))

..

В гибдд экзамены сдала