Просто Человек

Народ, вот родилась идея. Многие знают, что делаю ролики, вот захотелось сделать клип с Вами. Но такой, где отражалась Ваша жизнь, время. Фото детское. фото взрослое, фото сегодняшнее. Если кому то это интересно, то шлите Ваши фото мне на почту velnal1960@mail.ru Обязательно указать ТЕМУ клип. Чтобы случайно ваши фото на исчезли или не попали в Спам. С уважением, Налибоцкий Валерий.

Ответы
Любовь

Идея понравилась, подберу фото и вам отошлю!👍

Просто Человек

Здорово.

Любовь

Идея интересная, а куда он(клип) пойдёт? В народ?

Просто Человек

Конечно. Выстовлю в Ютуб и дам ссылку.

Любовь

Классные клипы у вас получаются, тоже хочу попробовать научиться, только программы такой нет...

Просто Человек

Их несколько. фотошоу, примьер, AVS Video Editor Их можно скачать в интернете, а уроки можно смотреть и учиться в Ютюбе.

Любовь

Спасибо, буду искать!🤝

Н"
Надежда """""

🍦

Просто Человек

Жду фото.

Валентина Кунина

👋

Просто Человек

Жду фото. К слову, в том году были фото, но очень мало. Не активны люди.

Валентина Кунина

Валерий -не умею ,не получилось....

Просто Человек

Как так. Откройте свою электронную почту. Там есть опция Написать письмо. Напишите кому мой электронный адрес, прикрепите свои фото, в теме напишите клип и отправте мне.