Я С Марса

Беда.. Кот не ест "Полтавскую" колбасу. Что делать? 🙂

Ответы
Тедиэн Яа

Кормит нормальной кошачьей едой. А если уж кормите натуралкой - то не колбасой, а мясом и кисломолочкой, плюс крупы... там много тонкостей. Для разных пород и возрастов, с учетом веса, стерилизованности... а колбасой - это и вам плохо, и коту.

Зухра Леонтьева

Я ни разу не ела "Полтавскую", поэтому судить не берусь. Наверное, заелся ваш котяра.Когда мой начинает капризничать, я его выпускаю на улицу. Вообще-то коты, кошки-это жена, а собаки-это муж. Так что здесь ответ: все в женщине.

Елена Журова

Два варианта : 1)давайте другие сорта колбасы, пока не поймете, какая ему нравится, 2)более легкий, но менее гуманный, вообще есть не давайте, проголодается, начнет есть "Полтавскую"

Виктор Иванович Санин

Да, кошки очень разборчивы в еде, не в пример нам, людям. Кормите его настоящим кормом для кошек. Сейчас таких кормов Большое разнообразие

Екатерина

Вообще говорят, что кошки лучше всех разбираются в колбасе.И едят они только самую натуральную...может с "Полтавской"что-то не так...=)

Светлана Воловичева

Купить ему " Вискас", попробовать,действительно ли он стал вкуснее...Потом( ничего не перепутайте!) дайте этот ком вашему коту!

Галина Прищепа

Если кот не ест колбасу, значит колбаса без мяса на одних добавках,попробовать дать другой колбасы или покормить кота рыбой.

Людмила Шестакова

Дайте коту рулетики из семги, лосося или кролика под белым соусом или ещё чего такого...А то "полтавскую"- сами ешьте её...

Irin@ Ch@Ynin@

купи китикет............либо ливерную.......и сам не ешь полтавскую................туалетной....ой прости пищевой бумаги много......... 😞

Эдуард Макаров

Попробуйте наступить ему на кончик хвоста... Говорят, что в этом случае коты начинают грызть даже пенопласт.

Лаура Мирманова

А коты сейчас не едят вообще никакой колбасы. Надо с самого начала приучать их к домашней еде.

Юлия Кореннова

Правильно делает. Это сигнал того, что и вам не нужно её есть. Она вредна для вашего здоровья.

Назира Джатабаева

отправить в свободное плаванье,через неделю как миленький придет и будет согласен на все)))

Галина Корниенко

Раз кот не ест, значит она несъедобная!!! Его не обманешь! Нужно перейти на натурпродукты!!!

Наталья Печенегина

А вы сами пробовали ее,лутше дайте сухой корм или что-то что едите сами,суп,кашу,мясо.

Andrey Frolov

Кормить кота нормальной кошачьей едой, а не травить скотиняку всякой гадостью :о)))

Cергей Кваша

дайте ему московскую.правда сейчас такие колбасы . что и саму бывает не охота есть.

Татьяна Новак

Да вы шо !?! Вот негодяй ! Тогда , купите ему сырокопчёную ! Её даже олигархи едят !!!

Артём Маланов

Сдать "Полтавскую" в "Контрольную закупку" на 1-ом, если животина не зажравшаяся.

Тамара Крутова

Заменить наименование колбасы.Мой тоже не ест некоторые названия колбасы.