Мишутка Северный))))))))

На какие безумства вас толкала и толкает Любовь!?????☺️ 🌷 🌸 🌼

Ответы
Леся

морду сопернице набить и вены ей перерезать

Леся

нет, не умничка, дура. Была бы умничкой, то соперницы не появлялись бы

Мишутка Северный))))))))

Значит у когото рога выросли!!

Леся

конечно

Мишутка Северный))))))))

Правельно сделали. Нечего об этом сожалеть!

Леся

как писал поэт: никогда ни о чем не жалейте вдогонку, если то, что случилось нельзя изменить, как записку из прошлого жизнь свою, скомкав, с этим прошлым порвите непрочную нить....

Овца Петти Мутон

Лучше не говорить...

Овца Петти Мутон

Сейчас все делаю для себя.

Мишутка Северный))))))))

ну а дети есть????????

Мишутка Северный))))))))

Не получилось, или незахотел кто-то из вас!?????

Овца Петти Мутон

Кто-то из нас не захотел, кто-то об этом не говорил. Мы слишком похожи, оба друг друга побаивались 🤦🏻‍♀️