Владимир Стоматолог

Приятных улыбок и хорошего настроения Вам!!! Загляни в прейскурант стоматолога (мой блог) .Лечение зубов с постановкой пломбы за 300 рублей. Вас обслужат врачи с высшей категорией и стажом работы более 20 лет.

Ответы
Ф*
Фекла ***

адрес подскажите

Владимир Стоматолог

10 лет Октября,51. рядом с БЦ "Эльгрин" ост "Мебельный комбинат" .автобусного маршрута №№ 12,27,78. тел. 8912 7 500 501

Ф*
Фекла ***

спасибо