Наталия

Первого человека на земле звали Адам, а как имя последнего человека?

Ответы · страница 4
Анна Маркина

Я его еще не знаю...

Наталия

Надеэда у людей умирает последней

Нурыдин Хабибулин

Не известно пока?

Нурыдин Хабибулин

Ну её можно перекладывать на другого?

Анна Шевчик

...ещё не родился.

Наталия

Аннушка, Надежда всегда умирает последней.

Анна Шевчик

Поняла, спасибо!🌹 🌹 🌹

Татьяна Перепелова

поживем, узнаем

Наталия

Надежда всегда умирает последней

Танѩ

Иисус Христос!

Танѩ

Откуда информация?

Наталия

Всем известно, что последней умирает НАДЕЖДА

Танѩ

Надежда может умереть значительно раньше!

Елена Иванова

а надька вредная могет и подождать!

Танѩ

Приветствую)это всего лишь красивая , расходах фраза-Надежда умирает последней...Очень часто и она может покинуть до срока.

Танѩ

Я не говорю , что всегда)но и надежда не человек)

Геннадий М.

Неужто Наташа?

Геннадий М.

К сожалению, это не имя женщины, а просто имя существительное. не знала?

Николай Бекренёв

человечество

Наталия

Нет, Надеэда умирает последней

Николай Бекренёв

эти слова относятся не к имени

Владимир Абрамов

Потом узнаем

Наталия

Последней умирает НАДЕЖДА, так есть и будет.

Андрей Лященко

Армагеддон .

Наталия

Неа, Надежда умирает последней

Андрей Лященко

Нее она не человек по библии она же женщина . 🤓

Людмила Миронычева

Еще не знают

Наталия

Людмила, я знаю. Последней всегда умирает НАДЕЖДА

Александр Крылов

не известно

Наталия

Саша , последней умирает НАДЕЖДА, хотя и не в прямом смысле

Мурат Муратов

Наталия ))))

Наталия

Последней умирает Надежда.

Владимир

👺

Владимир

это ни о чем

Abel Aliyev

мистер Х.

Наталия

Все знают что последней умирает Надежда

Abel Aliyev

эт ответ харизматичен.....

Николай Николаевич

НАТАША!!!

Наталия

Ценю юмор, но последней умирает Надежда

Николай Николаевич

Очень приятно что цените юмор я тоже 👍😀🌹 А вы сожалеете что вас не Надежда звать?

Наталия

Нет, не сожалею, мне очень нравится моё имя.

Наталия

Приятно слышать, вернее читать

Наталия

Меня хотели назвать Светой, но потом передумали родители

Александр

Надежда.

Romann°श छ ओ ङ °)))

Могикан

Anton

Последнего человека будут звать Надя.

Татьяна Богомолова

Надежда

Виктор Молчанский

Федя...

Наталия

Об этом все знают, или почти все

Наталия

Все мы когда то бываем глупыми, так уж устроена наша жизнь

Виктор Молчанский

Так кто стал умным, а кто остался там?

Наталия

Информация для размышления)))

Виктор Молчанский

Ну, меня это не очень волнует. А вот если есть желание, могу рассказать истории из своей лихой молодости.

Виктор Молчанский

г. Новый Уренгой.-шампанское
Встретился я с заведующим ресторана на базе ОРСа. Загрузил машину продуктами и собрался уезжать. Я тогда работал заведующим столовой, которая обслуживала, транспортное предприятие и буфет аэропорта. Вячеслав Савельевич сделал заявку на завтра. Он предложил мне поехать у него покушать и выпить немного. Я согласился и отправил машину разгружаться, а мы поехали в ресторан. Время было около шести вечера. Людей в ресторане почти не было. Мы прошли через зал к нему в кабинет.
В углу я заметил сидело четверо: три "каталы" Отмакин, "Бык", "Пончик" и "Фока" который вернулся из мест"не столь отдалённых". У меня все документы в полном порядке, но не было ни пропуска, ни вызова - меня не пустили в Уренгой. Эти судимые и не раз, прилетают и никто их не задерживает...
Вячеслав, заказал покушать и выпить. Сидим болтаем. Заходит официант и говорит: Вячеслав Савельевич вас приглашают ребята , которые сидят за угловым столиком. Иди, я сейчас приду. Вячеслав вышел, а я пошёл покурить, заодно узнать чего они хотят. Вячеслав подошёл: "Привет, что хотели." Отмакин: "Вячеслав Савельевич, вот пришли нормальные люди посидеть к тебе в ресторан. Водка и коньяк уже надоели. У тебя ресторан или столовая? Где шампанское?
В то время в Уренгой не поставляли, ни пиво, ни газированную воду, ни шампанское. Говорили, что все газированные напитки в самолёте взрываются. Шампанское привозили по "зимнику," только в ресторан: по 2 бутылки на свадьбу и высокому начальству. Привозили в ящиках, по 40 бутылок, заложенных древесной стружкой и опилками. В это время шампанское в ресторане кончилось.

Борис Бойко

Борис.

Наталия

Борис, хотелось бы верить ,но последней умирает Надежда

Наталия

Мне мое имя нравится, сколько отмерено, столько и проживу