Вероника

на солнце краснею, слазит кожа, в солярии та же история. крем не помогает, автозагар выглядит неестественно. как мне загореть?

Ответы
Люся Дроздова

очень аккуратно, с применением защиты от солнца, без фанатизма, начиная с нескольких минут.... а может вообще не надо загорать при таком раскладе? Будете как истиная аристократка!

Виктор Николаев

Ко мне загар не пристаёт. Бледная поганка.

Вероника

вот и я так же.. смотрю на загорелых людей и жаба давит

Виктор Николаев

Меня не давит.

Светлана

да никак))кто сказал, что это обязательно)

Вероника

а мне нравятся загорелые, меня жаба душит)

Светлана

:Dдоговаритесь с ней)))так мол и так\. я тебе молочка парного, да мотылька свежепойманного))

Евгений Волков

попробуй солнце на море .