Славянин

Мое самое большое достижение в спорте - сыграл вничью с мастером спорта по шахматам. А ваше какое?

Ответы · страница 2
Elenika Os

В юношеском покорила бегунью из Австралии на 60 метров на 0.2 секунды. Валерий Иваныч заебал бегать за мной что бы я не бросала спорт. + ( тренер)

Elenika Os

Эстеты)) вот девушкам напротив нравится все кривое волосатое грубое

Денис

😳, это ты сейчас про что??

Славянин

а то что мужчина должен быть чуть красивей обезьяны..

Elenika Os

Блть трезвые когда трезвые

Денис

печаль. да?

Евгений Снежин--Бригиневич

Путь к счастью удивительно простой!
Его не держит Бог в большом секрете ...
Любите Мир открытою душой -
И он, поверьте, тем же вам ответит!

Вв Сс

А я выиграл у мастера спорта, правда давно это было я в 1 м классе учился и был сеанс одновременноц игры на продленке, досок 20 было.

Юрий (Челябинск)

Наверное в школе, среди школ района заняли второе место по баскетболу. А так потом занимался пару лет боксом- третий разряд .

Татьяна Стручкова

Я еще не придумала. А вот мой родной дядя играл с Талем, тот участвовал в сеансе одновременной игры. Он у него выиграл.

Славянин

это достижение

Татьяна Стручкова

Придумала! Я 2 года на работе вела спортивно-физкультурную группу. Тетками командовала. Приседания, отжимания, пресс и т.д. Достижение?

Славянин

а то

Федор

В бильярд?🤣 "Ведь мы играли с Талем 10 партий! В преферанс, в очко и на бильярде! И Таль сказал-Такой не подведет!"(С)ВСВ

Алекс Дол

не стоит перечислять того что мог жить надо тем что можешь сегодня=это актуально..а почевать на лаврах удел путина

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А мы выиграли районные соревнования по волейболу. Соперники просто не приехали, вот нам и засчитали победу 🤣

Селия Вымри

Чемпион не мог остановиться и играл со мной. Сказал, что я гениально плохо играю, и для него это бесценный опыт

***

Не знаю даже , например я позавчера сделала самодельный обратный клапан и надела его на трубу канализации)

Сергей К.

Играл в футбол за профсоюзную команду на первенство города. Сын Чемпион области по спортивной гимнастике.

Где Ты Там И Я

Уж лучше боль в душе изведать, в любви, страданиях, бою Дерись до счёта, до победы и не соглашайся на ничью.

Лили

Мастера спорта Международного класса по дзю - до..могу заставить сделать всё, что захочу одним взглядом😉

Qqqq Qqqqq

играл на равных с мастером спорта, хоть и проиграл, но я любитель с эпизодическими игровыми тренировками

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Много,много лет назад занял первое место по дзюдо на чемпионате Москвы.По взрослу.Но дисквалифицирован.

Миннигель

круто, мои тоже шахматисты.. внуку 10, 3 юношеский, муж в своем производстве (ВАЗ) первые места занимал👍

Фи
Фиан

„Своим долголетием я обязан спорту. Я им никогда не занимался.“ — Уинстон Черчилль. Я его сторонник.

Славянин

секрет прост...сигары и коньяк

Тамара Гончарова

Баскетбольная команда нашего института в хлам разбомбила сборную края)) Я нападающая по левому краю)

Sniper In The Night-Степан

150 метров попадание в столбик сечением 10х10см, попадание в баллончик пены D-50мм со 100метров🖼

Ку
Кузьмич

Выиграл все чемпионаты моей области в трех возрастах по хоккею. Всё детство и юношество в спорте)

Славянин

респект