Alexandr Alex

Сколько будет стоить операция катаракта в вашем городе?

Ответы · страница 2
Сергей Фадеев

у нас и в городе есть и в Калуге цент им. Федорова... если важно моно в интернете узнать и записаться на консультацию

Виктор Крылов

по медицинскому полису обратится в поликлинику по месту жительства и встать на очередь бесплатно сделают и всё

Нина Степаненко

я делала две операции два и год назад... еще без проблем... вы обратитесь интер... если знаете правильно диагноз

Валентина Прокудина

В НАШЕМ ГОРОДЕ ТАКИХ ОПЕРАЦИЙ НЕ ДЕЛАЮТ. ЕЗДЯТ В ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР. МОЖНО ПОЛУЧИТЬ КВОТУ. А ЗА ПЛАТУ БОЛЕЕ 30

Юрий Кривич

9,8 тыс.грн. с последующим лечением и наблюдением в течении трех месяцев. Моя мать в прошлом году делала.

Юрий Кривич

http://www.1550.com.ua/company/oftalmologicheskaya_klinika_lazer_plyus/1780

Галина Лузина

30 тысяч -Рязань в комерческом отделении., но без очереди и не нужно ждать зрелости заболевания!

Михаил Пименов

http://www.mntk-tambov.ru/patients/prices/
Это сайт МНТК хирургии глаза г. Тамбов. Посмотрите, это прейскурант.

Михаил Пименов

Саша, а ты не в Салониках живешь?

Михаил Пименов

У меня в Салониках однокурсники живут мы учились в Ташкенте.

Alexandr Alex

Это далеко от нас 560км. Моя жена с дочерью несколько раз ездили. Говорят красивый город

Вячеслав Серкин

мне интересно что такое катаракта я не издеваюсь просто один глаз видеть по другому стал

Alexandr Alex

Если я правильно знаю это помутнение хрусталика. Лучше не задерживайтесь- обратитесь к врачу!

Вячеслав Серкин

спасибо

Елена М

от 16 500 на один глаз -российский хрусталик до 90 000 цены разные, и особенности тоже разные

Уральская Рябинушка

Клиника микрохирургии глаз им. Фёдорова-Чебоксары. Если в порядке очереди-бесплатно

🇷🇺

знакомый делал операцию на глаз, вышло 25 тыс., только я не помню точно, что у него было

Олейник Лидия

Да у нас и медицина то развалена ,только общими усилиями областного врача убрали.Вот

Наталья Савина

8 ноября с мамой иду в глазной на операцию! Ей бесплатно... А так могу узнать. Хотите?

Alexandr Alex

Если не сложно- спросите. Просто моей маме очень далеко ехать до Екатеринбурга. Мама живёт в Молдавии...

Наталья Савина

А вы на очередь пытались встать?

Наталья Сокольская

3 года назад замена хрусталики стоило, в зависимости от хрусталика, 25-30 тыс. рублей.

Маншук Бекесова

А ведь можно и без операци ...ссылка в ютубе посм пож набрав элайф макс катаракта....

Маншук Бекесова

Мария Колендо

не знаю точно, но у нас в Беларуси отлично делают , говорят не дорого сравнительно

Елена Кобзарь

в разных клиника по разному от 37000 руб. за один глаз и выше,а по полюсу 5300 руб.

Alexandr Alex

Спасибо. Далековато от нас....

Зона_Іn_Тересу

могут и синегнойную палочку дать в подарок . у нас лучше не подставляться .