Alexandr Alex

Сколько будет стоить операция катаракта в вашем городе?

Ответы · страница 5
Ольга Терентьева

Понятия не имею, но предполагаю что не меньше 100тр

Женщина Любимая🐠🐒

Не знаю, позвоните и узнайте или на сайте клиники

Светлана Сама По Себе

от 20 до 50 000 смотря какой случай и операции разные

Виктория ....

Хорошо зимой - упал и сразу приложил к ушибу лёд.

Лариса Закирова

50тысяч отдала соседка,теперь последствия лечит

Аркадий Жарков

... сделал 3 месяца назад за 40 тыс.... (Новосибирск)

Alexandr Alex

Спасибо. Вы делали по страховке или в часном порядке?

Аркадий Жарков

...в частной клинике...уже делал один глаз 9 лет назад... всё хорошо...пошел опять туда восстанавливать другой глаз...

Маша

В Красноярске ? надо узнать , в инете всё есть )))

Зося Зайчик

если по месту жительства и плановая-бесплатно

Lena Lubaia

35 тыс., но можно бесплатно с нашим хрусталиком

Boris Bondarev

платит мед налог ,ВАМ без платы ! ФРГ ГЕРМАНИЯ

Pe
Perla

Для меня бесплатно . Слава Богу у меня ее нет

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Не знаю, хоть и катаракта есть, но денег нет.

Alexandr Alex

Здесь говорят что по квоте вобще бесплатно..

Нина Гусейнова ( Волгоград)

По квоте - да. Моя подруга делала две оперции, но у неё не катаракта, что-то другое. Её пытались уговорить на платную, но она ждала каждый раз где-то по полгода.

Alexandr Alex

В Молдавии даже по страховке всё равно денег просят... 6000 лей (около 300€)

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Я думаю, что и по квоте надо будет за что-то платить. Лет 12 назад на осмотре в заводе мне сказали, чтобы я начинала собирать деньги на операцию. У мамы и бабушки была катаракта.

Марина Владимировна

О,Боже! ...а что такое" операция катаракта?"...

Марина Владимировна

Неужели?... И операция прямо вот так и называется?

Alexandr Alex

В народе как-то так. В медицине по другому. Если я хорошо знаю то это замена хрусталика имплантом

Марина Владимировна

Понятно

Татьяна Евдокимова

Нисколько. Стоит импортный хрусталик от 150$

Татьяна Евдокимова

Но это для граждан одной из республик СНГ, граждане оплачивают

Татьяна Евдокимова

Ей придется оплачивать и операцию, цены,мне кажется, не равновесие,качество отличное. Говорю не о частных центрах,а о государственных медучреждениях. Они также оказывают платные услуги иностранным гражданам. Сейчас есть 5дневный безвизовый режим, можно все оговаривать по телефону,которые есть на сайтах больниц, и за это время вам сделают операцию в Минске,Гродно... Минск- 10, 3 клинические больницы

Татьяна Евдокимова

Цены приемлемые... не всегда видишь, что выдает смарт

Мирослава Зотова

Даже не знаю, в каждой больнице по разному.

Наташа Селивёрстова

Катаракта - это заболевание, а не операция

Alexandr Alex

Спасибо. Лечится путём операции....

Наташа Селивёрстова

Вам стоит позвонить по платным клиникам города и узнать) Все эти вопросы обычно инидивидуальны

Alexandr Alex

Дело в том что когда видят что звонят из-за рубежей бывшего СССР € к местной валюте конвертируется один к одному...или почти...

Наташа Селивёрстова

Это печально((( Но в любом случае этот вопрос строго индивидуален

Анна Марусова

22 тысячи один глаз. Но делают очень хорошо

Alexandr Alex

22 000 чего и в каком городе?

Дмитрий Бесщеков

у нас такие не делают а так тысяч двадцать

Ольга Чекменева

блин.я сначала прочла операция таракана...

Марина Плотникова

Наберите в поисковике - Москва,всё дорого.