Марина

Есть информация из духовного мира причин? В мире следствий всё ненастоящее и наука и друзья..

Ответы
Андриян Рыбаков

В нашем мире душ-биороботов мало духов-людей. Биороботы учаться у людей - это их первая цель в жизни. Люди страдают из-за того, что вляпались сюдаиз-за своих ошибок. Они думали что тут всё можно - это ведь игра а не жизнь. Но заигрались и им потихонечку стирают память обо всём что с ними было раньше не в этом мире.

Андриян Рыбаков

Значит вы не биоробот. Только они не думают о причинах и следствиях. Они просто учатся быть как дух.

Марина

Но это функция биоробота она есть, я сделаю всё что просит тот кто ной на этот момент владеет, а просят они идиотские вещи.

Андриян Рыбаков

Никто вами не имеет права владеть - воля индивидуума неприкосновенна, по условию. Но на м об этом не говорят. да и зачем?

Марина

Воля была "научить детей управлению" поэтому они и могут делать всё что хотят, причём их воля произносится мной, иначе они бы не решились сделать всё что им хочется.

Упс

Конечно. Оттуда шепчут что мир причин и мир следствий - это один и тот же мир. А эти понятия - свойства одной сущности. Одного без другого не существует. Такая вот информация.

Марина

Мир следствий, расследуют да

Та
Татьяна

Но нам дана жизнь в земном мире, чтобы через материальные средства мы развивались духовно. Просто живите, не нарушая Высших Законов.

Сергей В....

да кто-ж тебя так снасиловал-то..бедненькая ты моя..давай про позитив-Осень - Золотая ..а потом белая Зима

Сергей В....

✌️🙏 и давайте спрыгиваете вы с темы ..как говорится -У ВСЕХ БОЛИТ- не только у Вас одной..Всех благ и Спокойствия в душе

Марина

Я проговариваю тему понимаю, что у всех то же и мне легче. Так делают и все учёные всегда.. и я не пью чтобы как-то иначе лечиться)).

Сергей В....

а вот это ПОКАЗАТЕЛЬ- я то-же именно с этого начал -бросил употреблять..через 1год отпустило и потихоньку пошло на поправку и физ. и духовно..так что ...

Марина

☺️

Неголубой Огонёк

😲зачем о ней спрашивать...идите в себя и ощущайте...пустоту

Artur Сова

Что еще за духовный мир причин?

Ал
Алексей

если глубоко задуматься то да

Друг.

Всё бренно и относительно...

Марина

это здесь

Друг.

И там ....

Федя Пупкевич

субьективное мнение .

Ма
Машынька

Души настоящие...

Марина

Души заходят редко

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет

Максим Jw

...