Анаэль

Боитесь ли вы в спрашивалке задавать серьёзные вопросы? что-то о себе? Как оцените интеллектуальный уровень данной аудитории?))))))))

Ответы · страница 4
Антон Докучаев

Оценивают пусть другие, а я на вопросы на которые надо ответить да или нет не отвечаю!

Татьяна Сазанова

По-моему это их последняя возможность в чем-то разобраться...я бы так не стала делать))

Лариса Алехина

Вопросов не боюсь, просто считаю низкий интеллектуальный уровень данной аудитории.

Алла Махина

Анечка, у меня маленький опыт общения здесь. Уровень интеллекта у всех очень разный.

Женя Савина

Серьезные боюсь.. а то такого насоветуют .. Уровень разный .. так как люди тут разные.

Михаил

нее не боюсь! всяких хватает! я лично здесь с замечательны человеком познакомился!

Ирина Степановна

я уже свое давно отбоялась! а хороших людей на сайте очень много!))

Кв
Кві́тка

Не люблю серьезные, их в реалии достаточно, блистать умом нет никакого желания.))

Алёна Кан

Здесь немало интересных вопросов задается. Да и кто и как понимает суть вопроса.

Она

серьезные вопросы здесь не нужно задавать-вас либо дурой назовут.либо нагрубят

Галина Паншина

Как можно по заданному в интернете вопросу оценить интеллектуальный уровень?

Tatyana Cherny

очень разный уровень..это как маленькая модель мира- все разные..и это приятно

Наташа Наташа

ну так среднячок ,но вопросы по конкретному специалисту спрашивать не стоит

Ольга Головчанова

Сегодня задала. Ответы были довольно удельные, но и без хамства не обошлось.

Елена Татарин

Если вам важно-можно и о серьезном...а вообще все мы тем и хороши,что разные

Людмила

Нет не боюсь! Уровень выбираю по себе, интересен для меня вопрос- отвечаю.

Наталья Большакова

Ничего не боюсь и скрывать о себе нечего ,а всех одной меркой не измеришь!

Сергей

да вы отдыхайте..а не решайте тут проблемы..их решать надо в реальности..

Александр Никулин

Народ с интеллектом "ДОМ 2" смотрит...А мы все здесь- с СУПЕРИНТЕЛЛЕКТОМ

Наталья

хороший уровень. даже на самый сложный вопрос кто-нибудь да ответит

Вадим Соловьев

Нет, не боюсь, оцениваю по вопросам-ответам . А что-то о себе сам знаю