Василиса Микулишна

Характер у меня, конечно, не ангельский - не всякий выдержит. Ну, так извините, и я не для всякого!))))

Ответы
Николай, М,

Ты прости, поговори, Все ошибки мне прости, Подари прощенье мне, Счастье подарю тебе! И не стану обижать, Буду все я исправлять,

Надежда Компас - Но Не Твой!

Мы уже начинали с чистого листа(если ты про это) И как видишь -ты не умеешь дорожить близкими тебе людьми.

Николай, М,

И не говори, что это не твоя вина,

Надежда Компас - Но Не Твой!

В чём она? Вообще это не здесь обсуждается.

Николай, М,

Ты изменила мне с другим, Свершилась горькая расплата Над тем, кто был тобой любим Так сильно, с страстию когда то. Ты изменила мне, но сам Я повод дал клеветникам Шептать всем за моей спиною, Что я не честен пред тобою. И ты поверила в обман И отомстила мне с лихвою. Но я невинен пред тобою, Как пред грозою океан. Что ж, я готов забыть все брани, Ты лишь люби меня как ране.

Николай, М,

А знаешь, возвращайся ка домой. Что было было. Я тебя простил.

Николай Ушаков

Всяк чем-то выделяется или отличается! А вот ты всякому достанешься,кто сумеет создать внутри тебя уют и комфорт!

Юрий Георгиевич Жемойдо

Все мы не ангелы, тем не менее стремление к терпению и терпимости -важнейшие качества при взаимоотношениях.

Гена Лозовой

вроде вы душевная мягкай\я благородная снисходительная прощяющая -зачем наговаривать на себя

Лёша Мороз

характер мой сложный, но кто любит - справляется; и тяжелый - золото ведь лёгким не бывает!..

Николай Зеленскйи

хотите сказать, что вас не на помойке нашли, правильно мыслите, насильно мил не будешь.

Руслан

как не скромно о себе а мы может тоже не лучше но молчим в тряпоч..ой в масочку

Олег Романов

Не просто найти этого самого "НЕ ВСЯКОГО"!!! Удачи Вам в этом не легком деле!!!

Валерий Носков

Хорошо, что предупредили. А то вон уже какая толпа всяких в очереди стоит!!!

Ми
Михаил

Игра слов), плохой характер просто признак неудволетворенности)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо! Объективный?

Надежда Компас - Но Не Твой!

И не надо, не заморачивайтесь по пустякам.

Ми
Михаил

Ну как скажете), хорошего дня)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо, Взаимно.!

Владимир Недопекин

Так мы вроде бы не претендуем... ;)живите со своим не ангельским...

Олег Пахтусов

И, я не с гор спустился. С удовольствием пообщаюсь. Если сможете.

Де
Дерсу

Ну да, тиа икоты, которую все гонят на Федота, потом на Якова...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Приятно ,пока не узнаешь ,Что ты не одна приятность в нной переписке.Тут уже и приятности конец.

Де
Дерсу

Вот! Стало быть и ревность тут имеет место быть!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Бывает- не ко всем.

Де
Дерсу

А вот если мне женщина понравится, мне плевать что у ней уже кто-то есть. Тут сразу вступает право, отбить добычу у слабейшего!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Значит есть порох,и не малый! Я не буду ни кого отбивать,Пусть будет так как есть.

Ирина Изосимова

Характер у женщины должен быть.Не люблю бесхребетных женщин.

Александр Серебряков

Главное уметь понять человека.О характере не надо говорить.

Алмаз Шабанов

я тоже не подарок,а насчёт всякого извините, надо поспорить.

Ирина Морева

У всех свои тараканы в голове.И характер у Вас нормальный

Владимир Киселёв

Высокая самооценка тормозит в отношениях между людьми.

Анна Гирман

По-моему, ангельский характер выдержать труднее всего

Олег Тарасенко

Это точно!Молодец,что не врешь,как остальные тетки!