Убийца Грации

Как научиться бездельничать, не испытывая чувства вины?

Ответы · страница 2
Андрей Акбаров

Я, сам себе делаю выходной угрызения совести при этом не чувствую, если конечно нет косяков по жизни

Сам Самыч

Не получиться. Чтобы не испытывать чувства вины, нужны знания. А получение знаний - уже не безделье.

Убийца Грации

Ну я больше не буду 😁

Сам Самыч

Привет Курпатову... Как он говорил. Если говорит: - больше так не буду! Ничего не измениться. Вот если бы объяснил:- как буду по другому. Тогда бы был прогресс...

Убийца Грации

Да говорить можно что угодно, это вообще к реальным действиям никакого отношения не имеет))

Сам Самыч

Иногда имеет.

Убийца Грации

Иногда, да))

Fi
Fiana

Я как-то говорила уже, что слово "вина" в моем доме давно искоренено.. Попробуйте тем же путем)

Владимир Ляпин

Потом будешь испытывать, когда пенсию нормальную заработать не сможешь. Мементо пенсион.

Убийца Грации

Ха ха ха

Алексей Жук

Бездельничает все бездельничаешь, пытаешь представить себе : а какая это грудь 4 размера

Алексей Жук

Ну зачем стебешься?!

Убийца Грации

Точно я?))

Алексей Жук

Да

Алексей Жук

И тишина

Ол
Олег

можно заболеть надолго... и когда доктор любую активность пресекает и гонит на шконку...

Убийца Грации

Я практикую периодически)

Ол
Олег

ну вот, всё знаете...

Ол
Олег

и никакого чувства вины )))

Убийца Грации

Так и будет)

Владимир Борисов. Нумеролог.

Позволить себе быть собой. Следовательно и бездельничать иногда так же позволить.

Убийца Грации

Спасибо))

Владимир Борисов. Нумеролог.

Так не я ведь позволяю))

Убийца Грации

За совет))

Моня Гершензон

легко ... бездельничание - это Ваша работа... а работа должна приносить удовольствие

Владимир Никитенко

Если Вы всю жизнь работали для пользы общества,от чувства вины Вам не избавиться.

Андрей

Надо для начала научиться забивать х.. й) Всё остальное автоматически получится)

Убийца Грации

А если эффективность просядет?))

Андрей

Обычно не проседает, если закрепить хорошо)))

Убийца Грации

Это задача со звездочкой)))

Убийца Грации

Та понятно)))

Владислав

Нужно просто посмотреть как есть,что эти мысли лишь дрессировка мамы или папы

Убийца Грации

Это базовая наша прошивка, сделать с этим что-то очень сложно)

Владислав

Если их рядом нет то никто не будет пилить,отдыхайте себе сколько влезет

Убийца Грации

Нее, так не работает))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Очень просто - смотреть на таких же бездельниц и считать себя достойной этого.

Малыш

Вспомнить слова Павла Корчагина о жизни..тогда не захочется бездельничать)))

Пёс Да Лис

Надо как-то организовать за это приток денег, и это будет считаться работой.

Убийца Грации

Отличный план! Жаль, что не жизнеспособный)))

Пёс Да Лис

Хитрая какая. Моё дело - креатив, а воплощабельность - это к душнилам.

Убийца Грации

Супер😂

Aлизе

Дела любят понедельники) а сегодня, а сейчас.. Я так что с чистой совестью) 🙃

Убийца Грации

Хорошо 😂

Александр Колосов

У женщин это от природы, как нечтоврождëнное. Но за это и беременности, роды.

Евгений Во-Ин

😁 заблеть гриппом 30-го декабря - 4 дня красота - потом милую конечно заразил

Убийца Грации

Я только жить начала😁

Евгений Во-Ин

ошибок не наделай

Убийца Грации

Постараюсь)))

Сергей К.

Это просто. Нужно сначала родится мальчиком. Остальное придет опытом ! 😉🤫

Убийца Грации

Опять счастье мимо меня)))

Сергей К.

Да ладно. Девочкой тоже отлично быть,первые 20 лет !

Убийца Грации

Эт кому как выпадет))

Сергей К.

Самое интересное после 12 лет начинается. Я дочку сам вырастил,вот этими руками. Так что знаю

Александр Петрович Кудрявцев

кто для этого создан вины не чувствует. Значит вы не относитесь к СТРЕКОЗАМ

Аман Карамсаков

Обвинить других- я хотела заняться, чем-то полезным, но меня остановили...)))

Убийца Грации

Я как я это ненавижу)))

Убийца Грации

И обвинять и это качество в других людях)

Аман Карамсаков

Замечательное отношение, пусть говорят, а я 🕺