Адылиус Рим

Кто придумал каблук? УБЬЮ.

Ответы
Рая Люба

Самые старые находки каблуков как отдельных от подошвы деталей, подпирающих пятку, археологи датируют XIV веком. Это было время увлечения знати охотой и верховой ездой. Чтобы обувь не скользила в стремени, башмачники внедрили новую технологию — начали утолщать подошву под пяткой, а затем изобрели и каблук

Вино Из Одуванчиков

подкаблучник?) вы же, в противном случае, без крыши над головой останетесь) Не страшно, в предверии зимы?

**
*****

Вы -подкаблучник что ли? Видимо, когда то вас околдовала женщина на каблуках

**
*****

Ясненько, но убивать поздно, вы уже в каблучной ловушке

**
*****

Обращайтесь, и перестаньте быть подкаблучником, это не красит мужчину, как бы вы не любили, женщины любят гордых мужчин, извините если что

Светлана

греки ...или японцы )), в любом случае, мужчины, они первые на каблуки встали...)

Читатель

Всадники - чтобы ноги не соскакивали

Наташенька

А что такого? Красиво же....да и тот,кто придумал уже покойничек давно)))

Наташенька

Да прям! Женщина может быть и босая,беременная и на кухне (мечта просто),...а мужчина "подкаблучник")))

Татьяна Павельчук

А ка красиво ножка смотрится в чулочке, да туфельки на каблучке!)))

Татьяна Павельчук

Неее..Это уже не мужик!)))

Татьяна Павельчук

Лучше мужиком становитесь!))0

Helena Veselova

😳 Это почему же? Он, правда, давно умер уже, но любопытно за что

Helena Veselova

Часто так называют мужчин трепетно относящихся к своим женам. Готовых для них на многое. Но эти мужчины и ответственны, и работящи. И часто не дают спуска другим.

Вера Попова

наступили на мозоль,в гугле поищите,но думаю его уже жизнь убила

Ехидна Болотная

нифигаа..он даже сиське микроскопического размера увеличивает

Тамара Гончарова

Да! Сколько раз на них ногу подворачивала...До боли...😭 😭 😭

Актиния

За что убивать? Спина прямая , походка легкая от бедра ...

Адылиус Рим

я про подкаблучников ☺️

Актиния

они, как правило самые счастливые мужчины, потому что умные и мудрые....

Le
Lee-Стричк@

Они уж истлели давно, эти персидские всадники...

Галина Петровна Сяфукова

поздно, "доктор", изобретатель давно уже умер...

Людмила Давыдова

а что-ходить трудно или уже в лоб прилетел?)))))))

Александр Митич

..каблуком по голове !Вот зачем каблук нужен!!!

Ирина Шиляева

Сальваторе Феррагамо, но он мертв и давно)))

Галина

Ну да, по горам неудобно...не носите...)))

Галина

почему давит? Делает выше ростом..)))

Галина

Я просто постеснялась спросить об этом сразу..)))

Валентина Прозорова

Женщины, чтоб нравиться мужчинам..

Людмила Заболоцкая

Ходить не удобно на высоком? 😆

Ольга Батурина

Вам каблуком на ногу наступили?

Адылиус Рим

на меня наступили☺️