Борис Шведов

Что такое - Симпатия, и что такое - Влюблённость! Вчём отличие???

Ответы · страница 8
Миляуша Хасанова

симпатия -это человек тебе нравится. а влюбленность -это придурковатость.

Аня Лисицына

Влюбленность - гормональный всплеск. А симпатия, возможно, что-то большее.

Ольга Повельчак

Влюбленность только к противоположному полу,а симпания к кому угодно......

Виктория Малышева

очень маленькая грань,как правило симпатия перерастает во влюбленность.

Татьяна Рыбакова

влюблённость, как удар молнии, страсть. А симпатия много в себя вбирает...

Борис Шведов

Это прелюдия Любви! Вы правы!

Татьяна

Симпатия может быть к нескольким людям, а влюбленность только к одному)))

White Wolf

влюбленность -это сильное притупление мозгов, а симпатия - всеж послабее

((((Галка)))) !!!

симпатия это отношение к человеку. влюбленность более глубокое чувство

Татьяна Ушакова

Так симпатия это дружба ,а влюбленность это уже не тружба,а потребность

Natali Shelkovica

ну представьте себе симпатичного слоненка.....вы что? влюбились в него?

Римма Юзикеева

симпатия просто нравится,влюбленность любишь без него не можешь жить

Валентина Соколова

симпатия просто вам нравится кто-то, а влюбленность у вас к интернету

Людмила Андреева

Влюбляешься в одного человека, а симпатия может быть ко многим людям.

На
Наталья

Симпатичны могут быть многие.А влюблены мы бываем в одного человека.

Мария ***

симпатие это просто человек нравиться,а влюблённость это ты влюблён

Maxim Svoy

Влюбленность вызывает желание быть ближе с обьектом влюбленности...

Zhivago Alecander

simpatiya eto kogda eshe bez cheloveka mozhno syshestvovat,a esli vlyblen -leti k lybimoy na krulyah nesmotrya ni na chto

Елена Набиуллина

симпатия может быть к любому человеку. Влюбленность нечто большее

Алла Русакова

Симпатия - это контролируемое чувство, а влюбленность - это шкал...)

Алла Русакова

Согласна...) Но это не всегда перерастает в любовь...)

Совка

Симпатия может быть к любому полу, влюбленность , надеюсь к разным