Ма
Макс

Звонок в автосервис : - Здравствуйте, меня зовут Света и у меня розовый Ниссан. Мне что-то надо отремонтировать! - Что именно? - А вы что, не знаете, что ремонтируют в розовом Ниссане?))))

Ответы
Мэ
Мэри

это шутка. а вот вам не шутка. у нас в городе есть только один розовый автомобиль, иномарка - какая уже забыла. за рулем - блондинка. и эта мадам наехала на меня с моим велосипедом когда я с ним переходила через пешеходный переход. она, сдавая назад, забыла посмотреть в зеркало заднего вида...

Татьяна

))))))))Любите вы, мужчины, глупеньких девушек. Вот им и приходится прикидываться дурами.

Зинаида Костусенко

- Девушка, а вашей маме зять не нужен?
- Нет, мы еще того не доели.

Нина Стрельникова

Я думаю многие мужчины тоже не особо большие доки в этих делах.

Ирина Хавронина

Как-то меньше становится Свет...