Наталья Л

Любовница - это туалет ,куда ходят справлять нужду..................Л..Гузеева Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Кот Макси

😸Гузеева... Это та, что в театре склоки разводит? Зачем же она хороших женщин-то обижает?

Кот Макси

Осуждать как раз первые начали Вы и Гузеева... 🤣 Даже боюсь предположить, как Вы выглядите...

Наталья Л

вы опять нападаете...................обижать не буду...............Виновата в том ,что согласна с Гузеевой - поэтому буду сидеть на лавочке,обрюзгшаЯ..........офигеть

Кот Макси

Я защищаю наш образ жизни. Свободу отношений. Мы красивые и сильные.

Наталья Л

я рада за вас................)))))))))))))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Кот Макси

И у нас в саду сейчас летают бабочки...

Елена Данилова

😂😂😂😂это подтверждает тот факт, что любовницы будут в тренее - всегда! !!

Сергей Волков

Вообще то Гузеева известная ДУРА!!!

Елена Данилова

Ну это образ такой ее

Сергей Волков

Я её в магазине видел, в "Метро кеш энд керри". Там у неё ещё круче "образ" был. Так скандалила, аж визжала на весь магазин.

Наталья Л

не судите ,и не....

Елена Данилова

))) ну зато все видели её. Пиар он и белый и чёрный. Все равно пиар

Aleksander Jakovlev

Я дико извиняюсь,но...где еще справлять нужду,если не в туалете?! 🤔 😉

Наталья Л

так про то и речь - в унитаз................

Aleksander Jakovlev

Так ведь...и унитаз в туалете обычно. Аккуратнее надо с цитатами )))

Наталья Л

вы сами поаккуратней с унитазами........................жену - берегите

Евгений Елисеев

правильно сказано, она для этого нам и нужна -слить сперму и душевное г...о

Одинокая Сволочь

Гузеева дура, если честно говорить... её слушать себя не уважать

Одинокая Сволочь

море...

Одинокая Сволочь

да ладно... дедушка я... двух внучек...

Наталья Л

ЭТО наверно здорово....................

Одинокая Сволочь

как есть, так и есть...

Виктор Соловьев

Нужду справляют с проститутками..Любовница-корень .ЛЮБОВЬ-

Наталья Л

ваша заумность поражает.Неужели вы думаете ,что то- что вы написали никто не знает...................это банально - потому что правильно.............всего то))))))))))))))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виктор Соловьев

Если бы вы это делали-у вас бы не было вопроса....А раздражение говорит о требовании-это и заставляет вас искать виновных...везде но не в себе....

Наталья Л

у вас фантазия рвзвита сильно)))))))))))))))))))))))))))раздражение,поиск виновных,история возникновения вопроса))))))))))))..................остается только смотреть,что напишите про меня еще)))))))))))))))))))жду С

Виктор Соловьев

Вы пока все равно не воспримите! так что только пожелаю мира в душе!!

Наталья Л

Вы пока все равно не воспримите! так что только пожелаю мира в душе!!

Сергей Мысовских

Для многих любовница это хранитель Ницца домашнего очага.

Сергей Мысовских

И я про это же, если проводить параллельно согласно тому что я написал выше. То не всё так уж и плохо.

Наталья Л

любить надо жену...................хождения к унитазу(любовнице) - разрыв семьи. и тд.........

Сергей Мысовских

А к любовнице ходят не потому что не любят жену. А потому что в доме чего то не хватает. И вина здесь чаще ни того кто пошёл на левой а того от кого пошли. Тем более по статистике своим жёнам изменяют 20%мужчин,и лишь 10%женщин сохраняют верность мужьям. Так что кто бы говорил. Я сейчас не лично про вас.

Наталья Л

где вы взяли эти цифры..............мне не интересно................я говорю о том что сама знаю..............любовница - это действительно - унитаз И она об этом знает.Результат - две несчастные бабы .......и дети. без отца или с приходящим .

Сергей Мысовских

Значит не было семьи.

Ирина

а что у него дома туалета нет. ежели он по чужим бегает)))

Наталья Л

а чо впряглись то...............не пойму...........он же у вас к любовницам не бегает,как я поняла

Лола Ололоева

Ну мне вообще непонятно, в чем логика таких высказываний. То есть мужик как-бы и не виноват , да?

Наталья Л

так вы бы про мужика и начинали говорить...................,а не про унитазы и рогатых жен

Лола Ололоева

Я уж сама решу , об чем начать)

Наталья Л

тогда чо непонятно..........._______))))))))))))))))))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Skif

Видимо она на самом деле унитаз в общественном туалете

Наталья Л

\⁉️

Михаил Маренко

Ну Вы же не говорите своему унитазу, что любите его?

Наталья Л

я с унитазами не разговариваю я нужду справляю.............))))))))))))))))))не обещаю им ,не лгу им..............подарки не дарю им и тд

Михаил Маренко

Молчаливая любовница, это самая лучшая любовница)))))))))))))

Наталья Л

нужду справил и..........пошел

Михаил Маренко

Именно так

Наталья Л

и я про тоже)))))))))

Николай Запевалов

А с не любовницами разве иначе!? Открытие сделала!!!

Наталья Л

если у вас нет различия между женой и другими женщинами,то это ваши проблемы..............

Николай Запевалов

Различие то есть, да еще какое! Но и права то нам никто не давал так говорить! Ведь любовницей может быть каждая, нельзя зарякаться, жизнь сложная штука!!!

Наталья Л

мужик в таком случае....................делает несчастными обеих женщин............

Николаич

Видимо Гузеева сказала исходя из своего опыта...))

Наталья Л

а вы?

Николаич

Я любовницей быть не могу априори))

Наталья Л

с унитазом то знакомы........))))))))))

Николаич

Сударыня....только женщина о женщине может сказать такое!)Я же мужчина!)

Наталья Л

я с ней согласна................и все))))))

Александр Леонов

Это как туалет - калоссальное место? не очень.

Александр Леонов

По моему неудачное сравнение

Наталья Л

по мне так - удачное

Slawa Zil

Если в семье не справить нужду,то приходится!

Наталья Л

в семье нужду не справляют,там любовь

Slawa Zil

Любовь без секса? Вы о чем?

Наталья Л

это вы о чем.............Если пошел к унитазу,значит предал любовь семью............стоило ли

Юрий Ковтуненко

Гузеева-"величайшая" актриса тысячелетия(((((((

Наталья Л

нормальная тетка

Юрий Ковтуненко

Дебилка

Улугбек

Уважаемая, Вы спутали с... "офисом радости"...

Наталья Л

я у вас ....то спутала,то не то сказала и тд....................Слова правильные...............ЖЕНУ НАДО ЛЮБИТЬ

Улугбек

Надо! Но не в форме обязанности!

Наталья Л

если женился,то не обманывай и по унитазам не шастай - это предательство

Улугбек

За что, такая "радость"-то...?

Наталья Л

когда вам такое жена сделает.........поймете что за"радость"

Улугбек

Если бы.....

Де
Дерсу

Вы забыли ещё про целый клан проституток...

Наталья Л

можем................отказаться

Де
Дерсу

А лукавый-то, ведь силен! И он так искусно искушать может уж...!

Наталья Л

монастырь есть

Де
Дерсу

Лишь малая толика, исцеляет себЯ подобным образом...

Наталья Л

пустая беседа..................как то так

Татьяна *

она тоже не истина в последней инстанции

Наталья Л

не важно....я ней согласна

Татьяна *

есть свои причины, наверно

Наталья Л

а у вас..............видать тоже

Татьяна *

как и у всех

Андрей Будняев

и это говорит образец нравственности!

Наталья Л

что не так....

Александр

Крепко же ей рога привинтили, похоже...

Наталья Л

к унитазу видать шастаете...........