Дарья Захарова

Знаете ли вы что такое фанфики? Если да, то какой у вас "стаж" в их прочтении? Какой жанр и пейринг предпочитаете?

Ответы
Евгений Джо

другие твои вопросы интересней

Евгений Джо

Это интересно. сей жанр мне знаком, но крайне мало мною освоен. не придавал большого значения. и есть что-то стоящее?

Дарья Захарова

Я очень люблю их читать, т.к. их пишут обычно подростки-студенты, и как-то очень понятно и без лишнего...А что еще надо???

Евгений Джо

согласен. но я там ивзрослых дядек встречал. ну и теток тоже

Дарья Захарова

Я тоже хочу что-нибудь подобное написать^^ но сначала надо побольше почитать)

Евгений Джо

О! это хорошее дело!

Владимир Свинцицкий

Слобак я чет и не знаю об этом:(

Юра Ласковец

вай. я таких словов не знаю