Дарья Захарова

Знаете ли вы что такое фанфики? Если да, то какой у вас "стаж" в их прочтении? Какой жанр и пейринг предпочитаете?

Ответы
Евгений Джо

другие твои вопросы интересней

Дарья Захарова

Воу у меня есть читатели!?

Евгений Джо

Зашел на аккаунт. из любопытсва. вопросы правда интересные. а что такое фанфики?

Дарья Захарова

Это истории, рассказы, которые пишут люди. Ну так сказать непризнаные авторы.

Евгений Джо

Это интересно. сей жанр мне знаком, но крайне мало мною освоен. не придавал большого значения. и есть что-то стоящее?

Дарья Захарова

Я очень люблю их читать, т.к. их пишут обычно подростки-студенты, и как-то очень понятно и без лишнего...А что еще надо???

Евгений Джо

согласен. но я там ивзрослых дядек встречал. ну и теток тоже

Дарья Захарова

Я тоже хочу что-нибудь подобное написать^^ но сначала надо побольше почитать)