❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

мы тут давно с тобой друзья и собеседники . а тебя так и не узнал .... давай хоть поговорим о том о сем , - проведем собеседования ,коль повод есть.. осталось что поесть и выпить -- нуу - что скажешь ????

Ответы
Адилжан

А я тебя помню, почему то ты мне показался как англичанин. почему не знаю.

Адилжан

За бабки я и ресторане по обедаю, и без англичан.

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

нууу коль зашел садись будешь разговор поддерживать -- как у вас там делишки --как сам с усам

Адилжан

Вчера начал с шашлыков, а ближе к новому году потерял интерес к нему.

Ел
Елена

С Новым годом! Как отметил? Весело ли?

Надежда Тихонова

А чего ж не поговорить, поговорим

Elena Malashina

здесь поговорим?

Алеся Стогний

А я в Киеве живу)