Наталья Прекрасная 👸

Сейчас многие помешаны на куни мужчины или хотят научиться... тем кто не научился надо съесть кусок дуриана для начала...

Ответы
Саша Иванов

Для начала это противоестественно во первых и бактерии изо рта могут вызвать воспаление в половых органах. Не этично не эстетично не гигиенично. ФУ! 😞

Al
Alexey

это и раньше было...Просто у некоторых мадам крыши рвет...)))А дуриана раньше и не знали.,...)))

Дм
Дмитрий

Ой ой ребята тормозите , ну есть все таки темы которых класться не обязательно.

Диоген

Это самое умное высказывание у молодёжи! Ну какие вы умные!! ВАУ!!)))

Stormbringer

воняет конечно как носки старого армяна... но на вкус ... баунти ))))

Алекс Венцель

Какая всё-таки пакость эта ваша заливная рыба...

Asmoday

Ну хоть вы бы об этом не писали.бред

Наталья Прекрасная 👸

Да задолбали

Asmoday

Люди болеют. Буде снисходительны. Это же заповедь. Не спускайтесь до их уровня.

Наталья Прекрасная 👸

Я итак снисходительна только на место надо ставить

A A

Все думают что они умеют это делать

Ко
Котэ

а тем,кто не хочет этому учиться?

Наталья Прекрасная 👸

Тому не надо

Ко
Котэ

а зачем тем кто хочет,дуриан жевать?

Наталья Прекрасная 👸

Он воняет чтоб неповадно было

Ко
Котэ

ну и правильно.

Гр
Григорий

нет лично я не помешан на этом

Александр

вы наверное тоже помешаны

Андрей

О чём вы вообще думаете

Виталий Романчук

да пошла ты