Иван Крон

🖼так выглядит самая продаваемая в мире 95 летняя японская художница Яёи Кусама за свои работы она получила свыше 80 миллионов долларов. И да её психологическое состояние нестабильно поэтому последние 30 лет своей жизни она живёт в псих лечебнице . Творит свои шедевры в студии которую купила рядом с больницей .

Ответы
Котик - Наркотик )))

Ну да сама купила и сама продаёт 😸 — всё современное искусство строится только на раскрутке — именно потому её картины такие дорогие потому что ей деньги не нужны , зато все остальные зарабатывают

Цв
Цветочек

Да как-то многие творческие люди того...со "своей" фантазией... гениальность и безумство - две крайности одной и той же сущности

Иван Крон

Я это понимаю что есть определенные символы и людям с неустойчивой психикой отрывается то что другим не ведомо .

Цв
Цветочек

Не знаю....возможно "свой" мир, как муза вдохновляет...вообще без понятия

Ал
Алекс

Я встречал похожую: её квартира -стены черные и расписаны крупными красными цветами. Через 5 мин заболела голова

Стас Васильев

Жить в своем и своим воображением и даже пусть ебнутом гораздо порядочные, чем в мире выдуманном тебе кем то.

Ирина

Какой ужас. До вопроса Виталика я даже не знала о ее существовании. Как мне теперь это пережить.

Иван Крон

А кто такой Виталик)?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Веселенько )). Все творческие немного того , но не всех дообследовывают ))

Лариса

Какая гармония... цветы... глаза, особенно их величина и форма......🤔☹️...

Майя Петрова

По её творениям это понятно... Покупают люди с крепкими нервами явно

Ксюша

Ну что сказать...Молодец!Научилась продавать свое сумасшествие))).

Ан
Андрей

мир перевернулся....

Ксюша

Ну почему же ....Так было всегда

Ан
Андрей

нет!

Ксюша

Почитайте о жизни многих художников

Любовь Цирулик

Никогда не была ценителем абстрактной живописи

Куби Кильда

прикольная тетка, осознает свое расстройство

Ирина

🤔😱жесть...ну и гавно ее картинки👎

Иван Крон

Может на старости лет напишет мемуары , Моисеев же написал про своего первого.

Ирина

как интересно...а кто же его совратил..🤔

Иван Крон

Да поищи в инете это все есть Боря никогда не скрывал свою ориентацию

Ирина

лень

Иван Крон

Ну и ладно)))

~ Евгения ~

Просто куколка для 95 лет

Иван Крон

Да легко

~ Евгения ~

Это бесы нашёптывает этой бабульке

Иван Крон

Понятно

~ Евгения ~

🙂

Ли
Лия

Классная тётка.👍😁

Ип
Ип*Анюта*Я

пошла я рисовать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У тебя не получается такую каку- маляку сбыть. 😁

Ип
Ип*Анюта*Я

за такие деньги нарисую, поверь 😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А кто тебе их предложил?))

Ип
Ип*Анюта*Я

я с ней договорюсь 😜

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ой и трудно тебе будет)))

Ип
Ип*Анюта*Я

я справлюсь ☺️

Простой Парень

Нихуа хуа

Капитанская Дочка

молодец

Аркадий Бахчевников

И?

Иван Крон

И вот нравятся ее работы, стоит ли они таких денег

Аркадий Бахчевников

Видать кому-то...Их трудности...