Это Все Еще Я

В танце, как в жизни, идет бег по кругу:
И сила, и слабость бегут друг за другом.
В танце: плие, прыжок и вращение.
И в жизни для взлета нужно падение...

А вы какие танцы любите и почему? 🙂

Ответы
Александр Себихов

Ошибаетесь! Для взлёта нужен разбег, а не падение!
Упавший не может сразу взлететь - сначала ему надо подняться...
А плие - это не падение! Это сжатие пружины мышц Ваших ног для усиления толчка, заменяющего разбег...

Это Все Еще Я

вообще, это не я ошибаюсь, а автор стиха ))

Александр Себихов

Вы его не указали, поэтому я посчитал, что автор - это Вы...

Это Все Еще Я

нет, взяла первое попавшееся из инета, даже особо не вчитывалась )

Александр Себихов

А-а-а-а...

Геннадий Митрофанов

Бал,Наташа Ростова спрашивает у Ржевского:-Поручик,Вы почему не танцуете. Тот секунду подумал и ответил:-А мы себя в постели покажем-с.

Tr
Traveler

О танце можно рассуждать бесконечно.Но танец - есть жизнь, и так будет вечно!😉

Это Все Еще Я

думаю, да.. ))

Виктор Мачков

ЛЮБЛЮ НО НЕ УМЕЮ ТАНЦЕВАТЬ КРАСИВЫЙ ВАЛЬС МЕНДЕЛЬСОНА

Виктор Мачков

начните

Это Все Еще Я

с кем?

Виктор Мачков

там в школе танцев предложут

Это Все Еще Я

не предложут, я ходила ))

Виктор Мачков

надо со своим партнёром да

Евгений

Тумбу юмбу у костра с копьями! Приобщаешься к предкам..

Это Все Еще Я

да без разницы )) и в простом танце можно получить мистический опыт )) если конечно хотеть его получить.. уж хоть в этом мне поверьте! ))

Евгений

Что вы имеете ввиду? Восточные танцы?

Это Все Еще Я

да все, что угодно )

Евгений

Как получить в танце мистический опыт?

Это Все Еще Я

ну откуда я знаю?? оно само приходит

Владимир Лоскутников

Я не умею танцевать и в том признаться не боюсь

Это Все Еще Я

Под эту песню я участвовала в конкурсе "А ну-ка, девушки! " в свое время)) кстати, заняла первое место! ))

Владимир Лоскутников

От души поздравляю

Это Все Еще Я

Давненько дело было. Но с благодарностью принимаю. 🙂🌷

Виктор Набунский

Я жизнь люблю,а 🕺 красят эту жизнь))

Асланбек Каримов

Обычные танцы, например фирменный танец

Это Все Еще Я

что за фирменный??

Асланбек Каримов

Красивый фирменный танец, в Ютубепосмотрите

Это Все Еще Я

ок, посмотрю )

Асланбек Каримов

Мхм обязательно посмотрите

A Lina W

Танцы на стеклах- танцы не для слабых ...

Это Все Еще Я

нет, мне - нет )

A Lina W

🍒

A Lina W

👍обожаю

Это Все Еще Я

и я ))

Николай Ушаков

Танец прелюдия секса!! Летка Енка!

Это Все Еще Я

та кому оно надо то??

Николай Ушаков

Кому как не близким, друзьям и просто знакомым! Мужчине?!

Это Все Еще Я

так и так, что надо кому-то, отдаю ))

Николай Ушаков

Вот и раскроцся в лучших побуждениях!

Это Все Еще Я

ненененене!!! ))) излишков никому не надо ))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Bellydance,потому что я ими занимаюсь)

Это Все Еще Я

класс!! ))

Aleksandr Loychenko

Мне ? 11-ть лет...DJ-ем ?...Забыли...)))

Aleksandr Loychenko

Психолог...Подсказывать...Психиатр...Лечить...А...Человек пусть Сам Выбирает...)))

Это Все Еще Я

Представь, что человек с детства привык жить в стрессовом состоянии от постоянных попыток его подавлять. Его природу, его суть. Мало того, он и сам уже начал себя подавлять - система работает очень хорошо! И вот только начал выпрямляться, как тут же возникли психологи. )) и работают не с тем, что с ним происходит в данный момент, а с тем, что он уже сам успел проработать. ) Я в такой ситуации максимально отключаюсь от всего, что мне мешает и стараюсь слушать себя. Возможно, есть другие пути. В какой-то мере я открыта для нового. Но любые крючки, на которые я не подписывалась, воспринимается как очередная попытка взять меня под контроль. ))) очень извиняюсь перед всеми, кому невольно причинила боль.. Своими словами или действиями.. И все же, я хоть и девочка, но взрослая.)

Aleksandr Loychenko

Женское "Эго"...Порвёт Любого Психолога...Даже Фрейда...(Юнг - рядом не стоял)...Крепкая...Да-же я...потерялся...)

Это Все Еще Я

Ну пусть будет Эго. )) как назовешь, пусть так и будет..)) я вас всех очень люблю и понимаю, что вы делаете важное дело.. И может потому что люблю и прихожу сюда все время)) сейчас наверно пришло время заняться собой по-другому, к врачам походить, обследования поделать, может полечиться или еще что) а Юнга я обожаю!! У него подход был индивидуальный и он сам разрабатывал и придумывал новые методики!! Вот мужчина, а?!!! ))) тут как-то вопрос был, какое качество ты в себе больше всего ценишь или что-то в этом роде.. Наверно, мое качество - крепость?? 😁 все, правда пошла я.. Люблю, целую во все места, какие захотите! )) ищо вернусь 💃💃

Aleksandr Loychenko

🌹 И...Вам...

Леша Побирей

Что-то медленное и пластичное.

Валерий Доловсков

Люблю все танци если с душой.

Валерий Доловсков

Спасибо, взаимно.

Strange Walker

Бальные. Умею неплохо

Strange Walker

Не умею. Но в мамбе за кубинцу сойду

Это Все Еще Я

о, мамба тоже клевая! ))

Strange Walker

😄Главное бедра

Это Все Еще Я

с бедрами у нас все путем!! )))

Strange Walker

Вижу

Ли
Лия

💃💃💃🎷

Михаил Пушкин

Танцы с бубнами)))

Это Все Еще Я

че это так?? )))

Михаил Пушкин

просто есть в этом смысл)

Это Все Еще Я

какой?

Михаил Пушкин

вибрация и музыка

Михаил Пушкин

послушай бубен и с танцуй поймешь)

Это Все Еще Я

ладно )) как-нибудь станцую ))

He
Helen

танго.. язык тела

Это Все Еще Я

Шикарный выбор!!

Моня Гершензон

7.40 и Хава Нагила

Это Все Еще Я

о, это и я люблю! ))

Моня Гершензон

какой русский не любит

Это Все Еще Я

это точно! 😆😂

Алексей Ёлочкин

медленные

Алексей Ёлочкин

😂весело и непринужденно