L' Anarchiste

Кто знает сколько РФ платит за услуги транзита Украине

Ответы
Натали Малышка

Волжанин, а что удивляет ? Это НЕ отношения Украины и России, это обязательства Украины перед Западом-потребителем....
И еще.......Скорее всего ты не знаешь ( да и откуда знать...) , но во время Второй мировой в Швейцарских банках проходили расчеты между Германией и СССР вплоть до 1943-го года !

L' Anarchiste

удивительно. одно и то же.но.прочтение разное.вот от чего так

Григорий Жиманский

Наверно, по тарифу? Как все? А сейчас можно русским вообще что то провозить через украину????

Eлена Вологжина

Точно сейчас трудно сказать. Но до СВО около 2-3 млрд.долл в год.

Со
Сором

А разве платит? Педорашка нищая страна

Со
Сором

Знаешь как понять что россиянин врёт?

L' Anarchiste

сором просмотрел вами написанное.ни одной ссылки на источник. стоит ли продолжать

Со
Сором

Элтон Джон мужчина и занимается сексом с мужчинами - ты мужчина?

L' Anarchiste

сейчас хоть бегло узнаю ознакомлюсь что это за тип

Со
Сором

Не утруждайся, всё равно не поймёшь)

Александр Грызлов

Вообще надо все позакручивать

Татьяна С.

Много, три миллиона долларов

..
....

Медалью " Посмертно"😁

Ко
Котэ

Суть в том,что ПЛАТИТ

L' Anarchiste

в том что не чураются и берут

Ко
Котэ

И в этом тоже

Ур.

Посмотри договор

L' Anarchiste

ага

Слуга Государев

А какая разница