Zinaida Nechaeva

ГОЛОДАНИЕ ЭТО НАДО КОМУ? ЭТО ДЛЯ ЗДОРОВьЯ ИЛИ ДЛЯ ПОХУДАНИЯ?

Ответы · страница 12
Игорь Лопунов

Мне точно не надо

Zinaida Nechaeva

takogo ne znayu,,, ☺️

Zinaida Nechaeva

tak slova nado pisat' ot i do,pochemu ja dolzhna dogadyvat'sja

Zinaida Nechaeva

nu paxabshhinu mozhno i ne pisat'

Игорь Лопунов

на похабщину можно не клевать

Zinaida Nechaeva

da ladno,zdes' vkjakij narod,,vsego nachitat'sja mozhno

Ол
Ольга

Кому для чего...))))

Ол
Ольга

Я не про язык ,я про людей...)))

Zinaida Nechaeva

PRIXODJAT I ANGLICHANE ,NOIX BOL'SHE NA FLIRCHI,V ZNAKOMSTVE

Ол
Ольга

У нас тож в знакомствах скушно..)))0

Zinaida Nechaeva

NU POKA,V NACHALE FOTKU POSTAV'

Ол
Ольга

я советов не спрашивала...))))))))))))

Виктор Сырцов

для разнообразия

Zinaida Nechaeva

no ja ne protiv,pust' probuyut

Виктор Сырцов

главное вера хотя думаю в разумных пределах и это полезно

Виктор Сырцов

но я думаю прежде всего консультация с врачом да и не с одним

Zinaida Nechaeva

sejchas s vrachami ne sovetuyut'sja vrachej interesuyut tol'ko den'gi

Виктор Сырцов

и это верно но нужно искать

Игорь Кузнецов

И первое и второе

Zinaida Nechaeva

A SAM PRIDERZHIVALSJA KOGDA-TO?

Игорь Кузнецов

А мне не надо. Я достиг тго, чего хотел

Zinaida Nechaeva

VOT MOLODEC,A CHTO DOSTIG?

Игорь Кузнецов

В моем возрасте уже убавляется

Елена Цветкова

для здоровья........

Zinaida Nechaeva

mozhet komu i poxudat' nado

Елена Цветкова

да не похудеть , а оздоровиться............

Zinaida Nechaeva

ja soglasna,kak xotjat,mne jeto ne nado

Наташа

диета называется

Zinaida Nechaeva

A TEPER' EM SALATNASYSHHENNYJ IZ KAPUSTY BROKOLI.PEREC SALATNYJ,ZELEN' VSJAKAJA,BRYNZA, KOZ'JA,I SVERXU SLIVKI KOZ'I,OB'EDEN'E,I JABLOKO,GRUSHA,VSE CHTO EST'

Zinaida Nechaeva

A TEPER' EM SALAT NASYSHHENNYJ IZ KAPUSTY BROKOLI.PEREC SALATNYJ,ZELEN' VSJAKAJA,BRYNZA, KOZ'JA,I SVERXU SLIVKI KOZ'I,OB'EDEN'E,I JABLOKO,GRUSHA,VSE CHTO EST'

Владимир Чибирев

сама как думаешь?

Zinaida Nechaeva

JA DUMAYU CHTO GOLODANIE LECHAT MNOGO BOLEZNEJ,KROME DIABEDA

Zinaida Nechaeva

Сергей (Казань) онлайн
10 тезисных выводов Эрета. Гениальность Арнольда Эрета состоит в том, что он тогда оказался первым и едва ли не единственным, кто понял, что именно происходит, и что нужно делать. Выводы, к которым он пришел, достойны восхищения уже лишь потому, что для того времени они были совершенно революционны. Перечислим кратко несколько главных достижений и открытий Эрета: 1. Поставил вопрос чистоты организма в зависимость от питания. 2. Связал болезни с засорением организма. 3. Мертвая (вареная) пища блокирует механизм выведения шлаков и токсинов. 4. Болезнь – попытка организма произвести экстренное очищение. 5. Нужно не симптомы лечить, а устранять первопричину – очищать организм http://znakomstva.ru/groups/beauty-health/10-tezisnih-vivodov-ereta/ . 6. Мертвая пища засоряет организм и ведет к болезням. 7. Мертвая пища не столько питает, сколько держит «на игле». 8. Живая пища организм не засоряет, но очищает и питает всем необходимым. 9. Естественной пищей для живого организма может служить только живая пища. 10. Определяющим фактором, влияющим на величину жизненной силы (тонуса), является не энергетическая ценность питания, а бремя шлаков и токсинов, которое вынужден нести организм, отягощенный неестественной для его природы мертвой пищей

Даник Даник

Это для глупости.

Даник Даник

Всю жизнь голодать не будете--значит это временно.Лишний стресс для организма--что же тут умного?

Zinaida Nechaeva

nu esli budet nado,znachit nado

Анатолий Исаев

Это для здоровья.

Zinaida Nechaeva

nu da,a komu to nado i poxudat'

Ирина Спиридонова

это для экономии

Zinaida Nechaeva

ne vsegda,podumaj ,ty eshhe molodaja,tebe jeto ne nado

Ирина Спиридонова

спасибо за комплимент, но моей старшей дочери 30, так что - увы, я не молодая бабушка

Zinaida Nechaeva

TAK FOTKU NADO POMENJAT'.....РОМАНТИЧЕСКОГО ВЕЧЕРА!» Http://www.playcast.ru/view/7107750/3416bb61cd3ecf35ea4943d14eb6aff9c1a24dd2pl

Ирина Спиридонова

здрасьте! на что менять, если это событие недельной давности? Я с только что родившимся внуком!

Ирина Спиридонова

ну не недельной, точнее в сентябре. а то за ссылка?

Аркадий Южный

Это для бедных !))

Zinaida Nechaeva

NET,JETO DLJA VYVEDENIJA TOKSINOV S ORGANIZMA

Аркадий Южный

А это не относится к здоровью?

Zinaida Nechaeva

JETO DLJA ZDOROV'JA,POPROBYJ

Александр Иванцов

это для гастрита

Zinaida Nechaeva

ne vsegda,,ne dumayu,jeto nado ser'eznyj ,obdumannyj podxod

Игорь Дейлидович

ЭТО ДЛЯ ЗДОРОВьЯ

Zinaida Nechaeva

,NU KTO TOLSTYJ,TEM TOZHE NADO

Юрий Мастеров

Для здоровья ! ...

Юрий Мастеров

Не трудно догадаться , Но при чём тут шрифт ? ...

Юрий Мастеров

Принято ! А .... Вы за " красных " или за " белых " ? ...

Zinaida Nechaeva

JA ZA DRUZHBU VO VSEM MIRE,I SOVSEM NARODOM

Zinaida Nechaeva

a kak zhe inache,,ja sama rossijanka ,kogda-to pereselilas' na UKRAINU

Людмила Гладкова

кто хочет,пусть.

Zinaida Nechaeva

komu nado,budut,dlja pol'zy

Людмила Гладкова

это не польза,не надо жрать вёдрами,тогда и будет польза.

Zinaida Nechaeva

ploxo myslite,bolezni mozhno golodom izlechit'

Людмила Гладкова

или ослабить организм совсем и сдохнуть.

Zinaida Nechaeva

tak nado pravil'no podojti k jetomu

Paraska.volika

Не надо никому)))

Zinaida Nechaeva

POCHEMU ,NADO INOGDA V NEDELYU RAZ

Zinaida Nechaeva

NU NET V NEDELYU DAZHE 2RAZA,,

Zinaida Nechaeva

VERYU CHTO TRUDNO,I JA NE MOGU

Сергей Рыжков

Это для счастья.

Zinaida Nechaeva

VOZMOZHNO,A TEBE JETO NADO?

Александр Данкев

чаще для понтов

Zinaida Nechaeva

DA LADNO DAVAJ ZHIT' KAK ZHILI,JA KAK V DETSTVE

Zinaida Nechaeva

TOL'KO VOT FOTKA U VAS SMESHNAJA VY KOMIK?

Александр Данкев

нет, это не комик))это фото великого и ужасного сюрреалиста Сальвадора Дали 😄

Zinaida Nechaeva

A SAM TO KAKOJ,SLABO,POSTAVIT'

Андрей О.

ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ.....

Андрей О.

СПАСИБО.. ТРУДНО УДЕРЖАТЬСЯ И НИ ЧЕГО СУТКИ НЕ ЕСТЬ, НО ОНО ТОГО СТОИТ....

Zinaida Nechaeva

a esli legjuyu pishhu bez mjasa,ryby,jaic?

Андрей О.

КРОМЕ ВОДЫ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ, ДАЖЕ ОДНО ЗЕРНЫШКО.....

Zinaida Nechaeva

KAK NIBUD' POPROBUYU,NO NE SEJCHAS

Андрей О.

УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ ВАМ......

Sergei Shumskiy

не нужно вообще

Zinaida Nechaeva

NADO BATYUSHKA,NADO XOT' RAZ V NEDELYU

Zinaida Nechaeva

VYVEZTI S ORGANIZMA TOKSINY

Sergei Shumskiy

при нормальном обмене веществ и нормы употребления жидкости все выводится

Zinaida Nechaeva

A KAK UZNAT' CHTO VSE NORMAL'NO?

Zinaida Nechaeva

NU I KAK JETO PROSTO,CHTO JA DOLZHNA TJANUT' VAS