Zinaida Nechaeva

ГОЛОДАНИЕ ЭТО НАДО КОМУ? ЭТО ДЛЯ ЗДОРОВьЯ ИЛИ ДЛЯ ПОХУДАНИЯ?

Ответы · страница 4
Илья Сведюк

Голодание для похудания это заслуженная плата за обжорство.

""анатолий ""касаткин

Это чтоб мы меньше Жрали и денег у правительства не просили.

Zinaida Nechaeva

NU TY I SKAZAL,MY ZHE NE SVIN'I,ZHRUT KONECHNO TOLSTYE BEZ RAZBORA

""анатолий ""касаткин

Да вот как раз большинство жрут как свиньи.

Zinaida Nechaeva

oni sebja ne vidjat sostorony

Ле
Лена

умеренное голодание полезно и для здоровья и для похедения

Zinaida Nechaeva

NU SPASIBO,OSOBENNO OT POXEDENIJA

Ле
Лена

в слове похудение я случайно сделала ошибку, а Вы,Зинаида, тут как тут...

Zinaida Nechaeva

NU TAK PISHITE GRAMOTNO,SMESHNO ZHE

Ле
Лена

а Вы никогда не ошибаетесь?

Zinaida Nechaeva

SSTARAYUS',U MENJA ZHE NET RUSSKOGO

Анатолий Кошик

голодание это очищение тела и души от грязи энергитической

Zinaida Nechaeva

nu mozhno razgruzochnye dni sdelat'

Анатолий Савинков

в моём случае для похудания,но это очень трудно-голодать))))

Zinaida Nechaeva

,,KOGDA TO I JA NACHNU,NO POKA NE MOGU,VOT SIZHU I P'YU VINO S VINOGRADA,U MENJA PRAZFDNIK

Анатолий Савинков

Я на работе и праздников,ближайшие три недели не будет)))))))

Zinaida Nechaeva

u menja kazhdyj den' prazdnik,ja zhe na pensii

Анатолий Савинков

хорошо Вам, мне не скоро ........

Zinaida Nechaeva

radujsja,chto molod,est' rabota,xodi kak na prazdnik

Юрий Мышковский

если знать точное значение слова "здоровье" то... для него...

Юрий Мышковский

ага... так если я вам скажу, что солнце вокруг земли, то вы как на это отреагируете? или скажу, что в море-океане, черепаха на которой три слона на спинах которых земля...?

Zinaida Nechaeva

nichego ne skazhu,ulybnus; v otvet i vse,a zachem mne sporit' i zaciklivat'sja na jetom

Юрий Мышковский

значит... вы промолчите? не попытаетесь объяснить человеку то, что он заблуждается? струсите?...

Юрий Мышковский

значит... вы слабы Духом... ПОКА слабы...

Zinaida Nechaeva

ja v norme,u menja zabot xvataet

Кот Вадик

для здоровья, с его помощью можно и похудеть и набрать вес

Супер Лев

Голодание здоровью не поможет, похудеть? но какой ценой)))

Zinaida Nechaeva

TAK V NEDELYU RAZ XOTJABY,JA DUMAYU CHELOVEK OBNA

Александр Верещагин

наверное, зарплаты потому низкие. что бы много не кушали

Zinaida Nechaeva

vozmozhno,kto trudit'sja kak my my vse edim i p'em

Александр Верещагин

кроме чиновников, они только кушают и деньги транжирят

Zinaida Nechaeva

kto zhret tot dolgo ne zhivet

Александр Верещагин

потому они и спешат наверное

Zinaida Nechaeva

a vy xot' raz v nedelyu ne priderzhivaetes' syroedeniyu

Александр Верещагин

про овощи и фрукты? могу даже весь день не есть, если есть интересное занятие, просто некогда, а там уже и спать нужно

Zinaida Nechaeva

pravil'no ,kushat' nado kogda xochet'sja

Всезнайка

И для того, и для другого. Но это только для тучных людей.

Zinaida Nechaeva

jeto hado vsem,po odnomu dnyu

Всезнайка

Odih denek niqevo ne dast.

Zinaida Nechaeva

v nedelyu nu 2dnja,,no u menja net sily voli

Всезнайка

Zinaida Nechaeva

jeto nado vsem,tol'ko net sily voli

Томас Манн

святое очищение и от грязных помыслов и от всех шлаков...

Сергей (Rwcvo)

скора вся страна подсядет и на голодание и на похудание

Zinaida Nechaeva

VERNO,NO TOGDA NAROD BUDET OCHEN' ZDOROVYM,TAK VSE PEREELI,,,Просили переслать. Попросила Ангела за тобой присмотреть, но он вернулся. Я спросила: "Почему?" Ангел ответил:"Ангелы не присматривают за Ангелом." 20 Ангелов в твоей жизни: 10 из них спят, 9 играют, а 1 читает сейчас это сообщение. Пожалуйста, читай. Это не шутка. Ангелы заметили, что ты борешься с болью, проблемой. Они говорят, что это уже в прошлом. Ты получишь благословение. Если веришь в Ангела, перешли это сообщение дальше, не оставляй без действия, не игнорируй, тебя проверят. Сегодня ночью 2 большие проблемы твои будут решены.Брось все дела и отправь дальше. Завтра будет самый лучший день. Отправь 10 друзьям (и мне тоже). Если я не получу, значит, я к ним не принадлежу. Как только ты получишь 5 ответов назад, кто- то, кого ты любишь, тихо сделает тебе сюрприз . АНГЕЛ ОБЕРЕГАЕТ ТЕБЯ И ТВОЮ СЕМЬЮ.

Zinaida Nechaeva

JA NE NASTAIVAYU,TAK MNE PRISLALI,,,A GPLODANIE JETO XOROSHEE DELO,VSE TOKSINY VYVEDEM

Zinaida Nechaeva

Вячеслав Майборода

Каждый человек должен ходить с чувством лёгкого голода

Zinaida Nechaeva

VERNO,NE PEREEDAT',LUCHSHE BYT' GOLODNOJ,,,A SAM PROBOVAL,POGOLODAT'

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Пост! Это выход! Очищение и конечно избавление от веса!

Нейка

Мне уже надо пост, померила я брюки летние))))))))))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Но ты высокая? Это нормальный вес

Нейка

Ну да с моим ростом..но 70 было лучше для штанов))))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Штаны нафиг)) новые купить эт они от стирки меньше стали

Галина Смирнова

Иногда надо устраивать разгрузочные дни для здоровья.

Zinaida Nechaeva

verno odion ili dva raza v nedelyu

Владимир Тунгусов

Это для экономии продуктов, по причине скупердяйства.

Zinaida Nechaeva

nichego sebe,ja by ne dodumalas',govorjat dlja zdorov'ja

Наталья Животощук

Голодание - это всегда плохо. Умеренность - это хорошо.

Сергей

Это от дури в голове, чтобы было чем себя занять... 😄

Zinaida Nechaeva

JETO SIL'NO TRUDNO CHITAT',JA S TRUDOM BXAGAVAD-GITA,,CHITA' TRUDNO PONJAT'

Сергей

Вот как раз ЭТО - читать не стОит, потому что не нашим языком писано и не для нашего... как сейчас модно говорить - "менталитета"! А вот Успенского (Петра), Монро Роберта, дедушку Ошо, даже несостоявшегося Кришнамурти - возможно и пойдёт почитать, если и в правду интересно...

Zinaida Nechaeva

da zachem mne jetim mozgi,zabivat',u menja est' chem sebja zanjat'.ja ne skuchayu nikogda,dazhe net vremeni dnem peredoxnut'

Сергей

Удачи!... суетитесь и дальше! 😆

Zinaida Nechaeva

spasibo,dobryj dushi chelovek

Ал
Александр

Не только. Также - для здоровой энергетики и психики...

Zinaida Nechaeva

spasibo,ja rada,chto myslite tak

Ал
Александр

Регулярно устраиваю посты. Проверено на себе...

Zinaida Nechaeva

dumayu jeto bol'shaja razgruska,,,ja rada za vas,,,ochen'