Ксения Климова

Слышали про убийства 7 человек за 2 месяца в армии в Дагестане город Буйнакск? до слез жалко ребят...

Ответы
Ирина

Всегда всех жалко, когда люди погибают... А теракт в Волгограде?

Ксения Климова

опять же погибли молодые...и это жесть.

Ирина

Я тоже так считаю, что это ужасно

Эльдар Алиев

да лучше бы и не слышал,а то за державу обидно!!!

Наталия Голощапова

Да слышала и четала.Наталия Голощапова

Ма
Марс

не слышал а что там произошло?

Ксения Климова

ну да. только где война,а где просто служба в армии 1 год. уйдешь и не вернешься. а потом удивляются почему это парни косят от армии...да элементарно. многим просто влом,а другим страшно не вернутся. отправят к черту на кулички.

Ма
Марс

вот поэтому армию надо переводить на контракт и платить за риск по полной программе!

Ксения Климова

точно! а матерям этих солдат выплатят компенсацию только зачем она,если детей не вернуть?!

Ма
Марс

экономят они чтобы себе больше денег хапнуть и так по всей стране ..а многие даже не знают что такое оружие ..автомат только в кино и видели ..а боевики с детства с оружием ходят...

Ксения Климова

да уж.

Сергей Бабенко

Откуда у них столько злости?

Сергей Лебедев

а кто виноват??????

Ксения Климова

начальство армейское

Сергей Лебедев

и значит. МО Р.

Ле
Лета

нет..ужас

Шепот

а где не опасно Рин?

Ле
Лета

Наташ..у нас..единственно национальная почва..тоже не очень то

Шепот

так и вот...

Ле
Лета

не переживай! нормально все будет

Шепот

ой...дай Бог!