Наталь

А давайте составим музыкальную визитку человечества для потомков и братьев по разуму? Предлагайте!

Ответы
Гагик Галстян

предлагать не смею, но идея вызывает восторг... Было уже выпущено много калейдоскопов, типа"100 опер"."Лучшие арии" и т. п... Но идея объединения всех жанров, по-моему уже назрела... Ведь давно уже ливерпульская четвёрка с корифеями классического джаза заслуживают место в истории мировой музыки...

Наталь

И я так думаю!

Гагик Галстян

Я догадался по заданному "вопросу"... 😄 🌷

Николай Шереметьев

Вот задачка-то! Ведь то, что мне нравится..неотрывно от нашего времени, и будут ли это слушать даже лет через 10? А классика, вечная и божественная...и без меня предложат

Наталь

Тогда свою любимую тему предложите!!!!!

Николай Шереметьев

Я песни о войне люблю..из современных мне нравятся братья Радченко

Наталь

спасибо!

Николай Шереметьев

На здоровье

Алексей

А Вы не знаете? Я - Земля, я своих провожаю питомцев. Сыновей и дочерей. Долетайте до самого Солнца и домой возвращайтесь скорей!

Любовь Малова

"Реквием" Моцарта. "Лунный свет" Дебюсси. Первый концерт Чайковского для фортепиано с оркестром. "Венгерская рапсодия" Листа.

Любовь Малова

Приятно,что у нас совпали вкусы.Эта музыка вообще то мало кому по нраву,говорят,то скучная.И еще пройдите по этой ссылке.Только посоветую Вам слушать эту музыку закрыв глаза,тогда ощущения нереальности,чувство одиночества в бесконечности Космоса (это мое состояние в эти моменты). от России я бы добавила в этот список песню "Ах ты степь широкая" в исполнении хора Сретенского монастыря.

Любовь Малова

Приятно,что у нас совпали вкусы.Эта музыка вообще то мало кому по нраву,говорят,то скучная.И еще пройдите по этой ссылке.Только посоветую Вам слушать эту музыку закрыв глаза,тогда ощущения нереальности,чувство одиночества в бесконечности Космоса (это мое состояние в эти моменты). от России я бы добавила в этот список песню "Ах ты степь широкая" в исполнении хора Сретенского монастыря.

Любовь Малова

Приятно,что у нас совпали вкусы.Эта музыка вообще то мало кому по нраву,говорят,то скучная.И еще пройдите по этой ссылке.Только посоветую Вам слушать эту музыку закрыв глаза,тогда ощущения нереальности,чувство одиночества в бесконечности Космоса (это мое состояние в эти моменты). от России я бы добавила в этот список песню "Ах ты степь широкая" в исполнении хора Сретенского монастыря.

Наталь

Спасибо! С удовольствием послушала! Хоры, кстати, очень люблю. Если вы не слышали, то мой ответный призент: Чайковский. "Херувимская"

Любовь Малова

Большое спасибо.Думала,что неплохо знаю Чайковского,но и понятия не имела,что он писал церковную музыку.Прекрасно! Адрес ссылки сохраню.К сожалению,сейчас редко ко любит именно музыку,а не шансон или попсу.

Алексей Старшинов

20 век Фредди Меркьюри "Шоу маст гоу он" ЛУЧШАЯ КОМПОЗИЦИЯ ЭТОГО ВЕКА... ОСТАЛЬНЫЕ МОЖНО В ИНЕТЕ НАЙТИ...

Наталь

ОК! спасибо

Александр Луньков

А тому, кто предложит "Глупые снежинки" или "Розовый вечер" - безжалостный бан на неделю! 😄 😄 😄

Наталь

👋

Александр Луньков

Спасибо! Не нужно оваций! Достаточно 👑 😊

Наталья Наталья

Моцарт - Симфония 25 Allegro con brio. И Симфония 40 First movemen.Бетховен - К Элизе конечно и Шопен - Ноктюрн 9

Наталь

Полнейшее одобрение! спасибо!

Уральская Рябинушка

Для 18, 19, 20 веков я еще могу что-то предложить. Но для 21-го века и предложить да и нечего

Наталь

именно так и хотелось бы!

Уральская Рябинушка

Классику принимаете?

Ке
Кеволеч

потомкам боком выйдет это а вот братья по разуму озадачатся таким детским посланием

Night Hunter

Токката Ре минор Бах - вне сомнений.... Адажио .. Альбинони - пожалуй так же ...

Наталь

Да. да.

Night Hunter

... да и Полонез Огиньского ... не лишним будет ...

Elvira Pesotska

в основе музыка ЧАРЛИ ЧВПЛИНА К КИЕОФИЛЬМУ ...ОГНИ БОЛЬШОГО ГОРОДА....

Наталь

Знаю и фильм и музыку! Да. Хороший выбор! И спасибо, что напомнили!!!!

Elvira Pesotska

ЗЕМФИРА...НЕБО ЛОНДОНА....

Наталь

Без сомнения!!! Любимая вещь!

Elvira Pesotska

ПОСВЯЩЕНИЕ....ШУМАНА ЛИСТА....

Игорь Дейлидович

Кто придумал, тот и будет делать и поругают его, что плохо сделал....)))

Я Кот

российские хиты 90х,пусть с ума сойдут и мы их потом победим

Наталь

ЙЕС!!!!!!!! "Вишневая девятка" - наше тайное оружие!!!!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Безмолвие....тишина прибоя...шелест листьем и шум ветра....

Наталь

Очень оригинально. спасибо!

Alexey,D

1)Пинк Флойд,2)Роллинг Стоунз,3)Биттлз..а дальше по вкусу

Наталь

👍

Alexey,D

Спасибо,а продолжение списка?

Armen Muradian

vot kakraz vi predlogali i vi nachnite cto zaviset ot menya ya s vami i poderju vam sdelot gpupu

Евгений Колесников

Five Finger Death Punch – Burn Mother Fucker - много про нас скажет!

Вася Васечкин

Да отправлялось уже .Где-то бродит по Космосу.

Андрюшка

могу предложить джулай моннинг юрай хипп

Киселев Александр

Джузеппе Верди ,Ария Каварадосси. "Тоска"

Наталь

О да!!!!!!

Киселев Александр

В исполнении Пласидо Доминго.

Наталь

именно! Я не поддакиваю Я дейсвительно согласна. Со знанием дела)))

Киселев Александр

А из более романтичного " Ветряные мельницы твоей души" от Барбары Стрейзанд.