Станислава Левицкая

Мы уже пожили и прожили разную жизнь,наши взрослые дети тоже что-то видели и смогли устроится в жизни.А каково будущее наших внуков,в такой страшной обстановке,которая совершенно непредсказуемая ??

Ответы
Со
Сором

Спросите немцев как они выживали 77 лет назад. Будет ад. Будут лихие девяностые умноженные на 1000 и так га протяжении десятилетий. Платить и правнукам достанется.

Екатерина

А будущее такое же как и прошлое, в любой реальности кто-то сломается, чья-то жизнь особо не изменится, а кто-то подстроится и извлечёт пользу из любой ситуации.

Мила Видная 🇷🇺

И до нас конец света об"являли и не раз, всё уладится и будут наши внуки и правнуки жить, по другому может, может также....

Оксана

будут сидеть за железным занавесом и пахать,пахать и пахать--выплачивая ваши контрибуции и репарации.

Лариса

точно

Слава З С У !

с такой страной будущего может вообще ни у кого не быть. а вы все рукоплещите-одобряяяяяяяяяямс

Станислава Левицкая

никогда не рукоплескала ,а сейчас тем более..

Слава З С У !

я не говорю лично о вас. но большинство жителей страны рукоплещут уничтожению Украины. В германии не все были фашистами, но отвечать придется всем

Станислава Левицкая

Мне страшно иногда,что стало с людьми.Зомбированы и глуповаты.Ведь украинцы никогда не забудут смерти и разрушения городов и будем мы жить в лютой ненависти этих людей.

Слава З С У !

увы. я это вижу по себе. нет прощения!

Валерий Сумский

Пусть наши дети всегда будут счастливы, счастливы дети детей... (Из песни В. Толкуновой)

Галина

Они увидят сами .Наши родители и в страшном сне не увидели бы то ,что мы сейчас видим .

Ва
Василий

Почему-то каждому поколению достаются войны... Афган, Перестройка, Чечня...
И Украина

Ва
Василий

Зигуют нацики Азовстали и прочие...
Россия, которую вы (позволительно иностранцу) называете рашка, становится на ноги...Мы даже радуемся..
Жопа.. Я не думаю, что вы жопой думаете. Это Люся за вас думает жопой...

Niemand Против Войны

Вы-то радуетесь по причине разительного недостатка ума. Богом обиженные, одним словом.

Ва
Василий

Это вас Америка обкурила...
Ничего, вылечат. Недолго осталось, не переживайте

Niemand Против Войны

Вот тебя-то, чувачЁк, уже не вылечить.

Ва
Василий

😀😀😀 Привет Люсе!

Михаил Брежнев

Враг будет разбит,победа будет за нами. Наших внуков ждёт светлое будущее.

Станислава Левицкая

Какая уверенность!Я вот так не считаю и не я одна!

Михаил Брежнев

Если будем "манны небесной" ждать ,то ничего и не будет. Но будущий президент СССР Платошкин Н.Н. скоро возьмёт борозды правления в свои руки.И будем возрождать "Новый Социализм".

Станислава Левицкая

О смеха сейчас просто лопну!

Михаил Брежнев

Да делай чего хочешь.Я тут с умными людьми только общаюсь.

Виктор Николаев

У каждого своя судьба. Внучатам стараемся помочь. Как получается.

Станислава Левицкая

Вот такой менталитет..до старости помогать,а не наоборот.

Виктор Николаев

Как-то так.

Леонид Музафаров

Будущее так или иначе есть, в любой ситуации люди устраиваются.

Просто Александр

Выберут президентом Навального, будут жить непредсказуемо.

Ведающий.

У каждого поколения свои задачи. Не нужно спасать весь мир.

Андрей Григорьев

А чего обстановка? Россию тысячи лет не брали и невозьмут

Анна ***

Жизнь всегда непредсказуема , думаю будут жить лучше нас

Сергей Хрулёв

То же самое переживали наши предки. Но мы-то живы!😊✌️

Таяна

У них другое будет - то, что оставят им их родители.

Александр Николаевич

НОРМАЛЬНАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ, КАК ВСЕГДА БЫЛА....

Семён

Вы сами её назвали, она не предсказуемо ...

Миша Чернов

не все ли равно.....мы только о себе думаем

Станислава Левицкая

Эгоизм процветает...