Клевцова Татьяна

НЕ БЫВАЕТ плохой нации. Бывают нелюди в каждой нации, которые портят между нами отношения. А вы как считаете?

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вот есть ситуация: две нации с одинаковым количеством членов, извините. Процентное отношение нелюдей к общему числу членов одинаково. И есть другие две нации--в одной членов в три раза больше чем в другой--а следовательно нелюдей тоже в три раза больше. Вопрос: в какой из пар наций отношения будут быстрее испорчены?

Niemand Против Войны

Ваще плохой не бывает. Если они живут там, у себя, далеко. Они даже хорошими могут быть... А чё? На Папуа – Новой Гвинее все эскимосы хорошие! Ой, папуасы.

Gena Popov

как сказали в однокласниках - людей не льзя делить на нации в сторину называли НАШ и НЕ НАШ а сейчас можно назвать ЛЮДИ и НЕЛЮДИ

Lаzy

До недавнего времени думал также. Последние пол года мнение переменилось на 180 градусов. Век учись:-) 🙂

Клевцова Татьяна

И какая нация вас разочаровала,если не секрет?

Lаzy

Какой нафиг секрет. Именно та, от которой люди отгораживаются стенами. Сейчас у всего мира одна проблема, одна опухоль.

Lаzy

Параша и туда руку приложила:-) 🙂

Маруся Мамина

никогда не делила людей по национальности, вероисповеданию, цвету кожи, разрезу глаз.... все мы ЛЮДИ.

Клевцова Татьяна

Молодчина!!!!! Респект.

Александр Коробченко

Боюсь, что это не совсем так... См., к примеру, Википедия "Одесская ЧК"...Да и другие прочие...

Владимир Сушков

Нации -это условное разделение людей и ничего общего с различиями видов не имеет...!

Александр Непокорный

Да это конечно так...но в России счас засилье этих наций и это раздражает!

Клевцова Татьяна

А вот это точно, но.....мы же тоже где-то,кого-то раздражаем.

Александр Непокорный

да, в основном за границей...но мы там не живем в отличии от тех кто у нас тут постоянно тусуется!

Андрей Волощенко

бывают придурки которые растрачиваются на безличную ненависть

Дмитрий Игнатьев

Или в другой нации, которой приглянулись земли нации-жертвы )))

Максик Ласковый )

Да в принципе верно. Но вот браки не всякие желательны.

Клевцова Татьяна

С этим я согласна.

Игорь Лежанкин

примерно так же но склонен думать что и есть нации

Клевцова Татьяна

Есть нации в которых просто нет.... хороших людей? Какие?

Игорь Лежанкин

скажем - нет определения хороших, тех кто не разделяет и не понимает?

Виктор Мурга

Бывают, и Геббельс не так уж заблуждался.

Клевцова Татьяна

О евреях?

Виктор Мурга

О нациях.

Андрей Будняев

вай! так уже эта тема истрёпана!

Артур Недбайло

Как обычно "Ложка дёгтя ........!

Га
Галина

Я с Вами полностью согласна.

Виталий Калашников

Полностью с Вами согласен.

Юрий Шмонов

Делом надо заниматься

Александр Шебалин .

Да,то истинная правда.

Счастливый..

Вы молодец Татьяна..

Клевцова Татьяна

Я родилась в Таджикистане, жила 35 лет в Казахстане.В Казахстан мои родители уехали осваивать целину.Дружнее,доброжелательнее людей,чем целинников я не встречала.А там были люди самых различных национальностей.Сейчас живу в многонациональной России. Нелюдей везде хватает.