☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Кто рано встает, тому Бог дрель дает?. 😁

Ответы
Алексей Кислицын

у меня за стенкой как раз человек-дрель живет) каждые выходные он превращается в дрель

Андрей

стук в 2 часа ночи, у меня аж перфоратор от страха из рук выпал 😄

Сергей Черных

А кто её берет я бы ему руки оторвал, в выходной день.

Максим

НЕЕЕЕ, это сатанинский восхвалитель с дрелью утром

Александр Рунаев

Кто рано встаёт,того,сосед с дрелью достаёт

Иван Рыков

а так же молоток и в обще его дятлом зовут

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А мне пофиг, я на шум не реагирую😄

Андрей Р

Не скажите... кому-то фортепиано 🙂

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Из сайта Спрашивалка!..... ☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн 😂 😄 теперь тутошний Анекдот местный▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн Мужчины!! А почему если не пить, не курить, за женщинами не бегать - до глубокой старости дожить можно? 😔 4 дня назад 133 12 0 Сергей Ходаков здоровье сбережешь 42 минуты назад 12 0 Удалить : ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн окей!..- А почему если не пить, не курить, за женщинами не бегать - до глубокой старости дожить можно? - Потому, что если человек - дурак, то это надолго! Сергей Ходаков а при чем сдесь дурак? : ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн ладно будь гееем!!! или кастратом.Анекдот Сергей Ходаков Ты сама то думаешь что пишешь??? : ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн Смысл анекдота вникни!жираф 😂 Сергей Ходаков головой думай что пишешь!!! или думать не чем??? : ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн 😄 : ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьезно. 😉 и не догоняет анекдота! 😄 Сергей Ходаков так пиши что за анекдот.а то я не пойму 😒 Ирина Немирная))) ха ха да прикольно) ☆▬▬███ ☆Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ Вика ████▬▬☆ онлайн 😄 Ирина Немирная))) убила мужика наповал))) ☆▬▬███ ☆Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ Вика ████▬▬☆ онлайн 😉 ☆▬▬███ ☆Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ Вика ████▬▬☆ онлайн Витамин Е В С онлайн Да,дурак и без юмора! Это пипец! ☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн 😂 Витамин Е В С онлайн Зомбиапокалипсис

Андрей Р

Что это? @_@

Al
Alucard

Дрель-сан, чёртов Гайдзин.

Сергей М

😀 так тебе и надо..

Shadow ...

тот всех достаёт..)

По
Позитивчик

Дрель замучала?)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне дал стирку!

Константин Крылов

Оль, вручную что ль стираешь?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, но разные ж режимы. Вчерашние шмоточки постирала, гладить буду и укорачивать одно платье.. Я ж маленькая..по полу волочится!

Константин Крылов

Иль платье от стирки удлинилось? ))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Оно было длинное! В пол. Знаешь, этно стиль, лен с кружевами!

Жанклод Николаевич

и болгарку