Свiтлана

... хотела погрустить, как положено: подоконник, плед, кофе ... обернулась пледом - неудобно; облилась горячим кофе, да еще и тесно на подоконнике ... ну не умею я грустить ... а Вы ??? ... Вы умеете ??? )))

Ответы
Серж Новиков

умею. . . . Мокрый снег, холодный ветер, Свет из окон на дороге... Сердце мается в тревоге. Бродит рядом тихий вечер...
Под зонтом гуляет в парке Замечтавшийся прохожий, На меня чуть-чуть похожий - Ищет жизнь в свечном огарке...
В темноте безликой ночи Огонек души мерцает. Может кто-нибудь узнает, Что нам звезды напророчат? 23.11.2009

Гульжан Суханова

))))))))))))не умею почти...люблю петь громко))) это не по делу.а по делу включи грустную музыку и грусти.грусти..я так часто плакала.когда дочауехала..вначале.включу песню про доченьку....

Свiтлана

... так ведь это так хорошо - петь !!! ... я когда то стеснялась ... теперь могу петь, даже когда мою посуду ... и совсем дело не в том, что научилась петь ))) ...изменилась я ... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Гульжан Суханова

и вам всего самого доброго))))

Евгений Стариков

Пришла домой усталая, легла на диван, укуталась в плед, откупорила бутылочку конячка... Потом меня в этом пледе, млять, в трёх ночных клубах видели!!!

Свiтлана

))) ... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Евгений Стариков

Удачи! Но не увлекайтесь моим предложением... )))

Свiтлана

)))))))))))

Евгения Арестова

из той же оперы: решила погрустить, села в кресло, завернулась в плед, налила коньяк..... короче, меня потом в этом пледе в 3ех ночных клубах видели!"

Свiтлана

спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Евгения Арестова

и Вам))))

Анатолий Изотов

В дам ко мне вошла без стука-скука. И спросила равнодушно, что брат скучно? Я какая никакая всеж душа живая, так давай с тобою вместе поскучаем.

Анатолий Изотов

Я? Что, надеялись помер? Не дождетесь.

Свiтлана

да нет ... просто ... думала, что мы подружились ))) ... живите ))) ... долго-долго ... а главное - счастливо !!!

Анатолий Изотов

Я постоянно в сети. Тока не всегда возле компа)))

Свiтлана

а у меня обед заканчивается ... надо работать ... хочется или нет ))) ...у Вас уже вечер ??? ...всего доброго )))

Анатолий Изотов

Пока.

Opecт Жаховский

Было грустно, вышел на улицу, обозвал компанию мужиков педиками, сламали нос!! С тех пор стараюсь не грустить!! кстати очень ефективный метод!

Свiтлана

... обзывать ))) ... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Александр Бредихин

Вопрос не в умении, а в своевременности... Проявление эмоций это свойство живого человека, ведь плакать "умеют" все, кто-то чаще, кто-то реже 😉

Свiтлана

не умею я грустить ... только посмотрю за окно ... небо ... солнце или дождь ... радость рождается во мне ... и счастье ... и такое желание - обнять весь мир ...

Анжелика Жганьяр

Грустить комфортнее в одиночестве зимой на берегу моря, а потом греться в гостиничном номере глинтвейном)). Всю грусть как рукой снимет.

Свiтлана

не была никогда зимой на море ... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Тортуга Аспид

Порой, но не по заказу. В полуночный вечер, когда идет дождь, а свет в комнате включать не хочется. Да, бывает грустно

Свiтлана

красивый ответ ... спасибо ))) ... удачи !!!

Тортуга Аспид

Это так есть

Екатерина Панова

подоконники - это ваниль, надо грустить по-хардкору, чтобы слезы, сопли, чтоб голова заболела) Чтобы неповадно было)

Свiтлана

один раз отгрустила по-хардкору и хватит ... дальше только радоваться будем ... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Екатерина Панова

и Вам удачи)) надо жизни радоваться, чего грустить))

Валерий Карпухин

Я бы, так сказал, что грустить совсем не умеет человек, лишенный эмоций всяких). Вопрос, в какой мере, и как часто)..

Ник 137

Вау....как Вы это тонко откорректировали.....))))).....Обычно говорят, на подоконнике попа не убирается....... 😄 🌹

Свiтлана

подобрала ... и подоконник к попе ))) ... да вот ... не умею я грустить ... за окном такаю красотища !!! ... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Ашот Алверцян

Ну да!при этом захлопнула створку и все мои труды в Три этажа))опустились на уровне подвала))Ганы дивчина)

Свiтлана

... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Ашот Алверцян

Не делай больше так! больно ведь)и еще и это ..прощай((

Свiтлана

не буду )))

Primal Fear

Умею, но как-то быстро забываю, что грустил) обязательно кто-то припрётся и спросит:" Чего грустишь?")

Свiтлана

вау !!! ... хорошо то как ... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Ирина Карпова

плед окно и кофе это уют а чтоб погрустить надо посмотреть на картинку с миллионом баксов...

Свiтлана

... зачем Вам столько ??? ... от картинки с чужим миллионом баксов можно и позеленеть ... лучше за окно посмотреть ... там весна ... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Ирина Карпова

у меня первый этаж и кроме припаркованных машин и грязи после зимы там ничего интересного нет

Свiтлана

... а у меня очень красиво ... дома ... вот на работе только серая стена ... так я ее раскрашу цветами радуги и смотрю ... так можно увидеть и горы, и лес, и небо ... чего больше хочу увидеть, то и нарисую )))

Ирина Карпова

кстати еще очень цветотерапия помогает

Свiтлана

и музыкотрерапия ... и друготерапия ... и природотерапия ... а кому то и одиночествотерапия ))) ... у кого как ...

Ма
Маргарита

умею, но не долго....., я очень люблю улыбаться, моя улыбка - это моё естественное состояние!!!!!

Максим Глухов

Умею. Беру друзей и отлично отрываемся... А все начиналось с того, что мы хотели погрустить

Владимир Веселов

Печалиться по поводу "отсуствия наличия" я могу, но грустить, слава Богу, как и Вы, не умею!

Olga Vlasova

Что ж грустить, если вам так повезло с подоконником? На мой даже без пледа не заберешься!

Свiтлана

))) ... спасибо за ответ ))) ... удачи !!! )))

Ольга Тимофеева

Долго не получается... Всё равно никто не придёт утешать! А без зрителей - что за театр?!

Свiтлана

класс !!! )) ... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!