Марина

Мозг тратит много энергии , которая нужна для более тонких тел-которые уже умнее. )) Как быть? 🖼 наука не напрягаться.. не считать, не врать, не учить.

Ответы · страница 2
Володя

Выбирать уровень зрения.

Марина

Зрение выключает скорости. неправильно выбрано зрение... // Это всё как?

Дословно как я и написал.

Володя

Да так как я и написал. Понимайте дословно. Чтоб решить задачу и получить то что хочется в заданный срок надо правильно выбрать зрение.

Марина

вот мы сели и начали выбирать зрение. представлять картинку вам не нравится.. я по другому не умею.

Володя

А вы отличаете представлять и видеть ?

Марина

да, разное. видит кто-то как бы приходящий в меня, а он приходит не часто.

Вера Платонова

Перераспределять.

Марина

бросить школу)) учительница физики ничего не понимает в физике ))

Александр Трофимов

тел или дел? ))

Александр Трофимов

поднимать свой уровень развития и самосознания

Александр Трофимов

раз тут завязан астрал то медитациями ))

Абдуразаков Магомед

Кому что дано

Марина

но хочется же не то что дано..

Елена Данилова

???объясните

Марина

в этой оболочке тел много , большая энергия с утра-тело выше порядком , умнее сильнее добрее..

Елена Данилова

Я знаю про много тел) мне интересно про науку не напрягаться.😊

Елена Данилова

Расскажите, что это за наука такая?