***

Как же я хочу семью, детей, но к сожалению я не могу выйти за нищего парня... Так как я хочу свадьбу с белым платьем, хочу поездок за границу, хочу дом и машину, хочу достойного будущего для своих детей... Почему я должна соглашаться на меньшее? И потом всю жизнь сожалеть, что ошиблась в выборе? И пусть меня назовут меркантильной, но я замуж хочу выйти не для того чтобы жить хуже и тянуть на своей шее ещё и мужика...

Ответы
Ленка

Чтобы стать женой генерала, сперва надо выйти замуж за лейтенанта, да испытать на себе все тяготы армейской службы... А вот так сразу ничего никогда не бывает. Вырастить надо богатого мужа. А выйти замуж по любви.

***

Любви не существует это вопервых, а во вторых тянуть на своей шей какого то трутня пока я на работе пашу я не собираюсь

Ленка

Любовь есть. Но простая, обыкновенная, на долгие годы. Это Вам ещё предстоит испытать, я надеюсь. А тянуть в семье всё равно надо. Трутень или нет - семья всё равно - труд.

***

Мне не нужен дармоед

Ленка

А ему не нужна дармоедка... Так?))

***

А кто сказал что я дармоедка - у меня есть работа, есть доход, а трутень мне не нужен

Ленка

Светлее смотрите на мир, думайте о лучшем и всё наладится.

Алексей Прибылов

ну и сиди как умная дома одна. мы начинали с 0, достигли всего вместе. а какому мужику богатому нужна такая как ты? что ты можешь дать ему в замен?

***

А нахер мне трутень котрый пузо на диване чешет, когда я на работе пашу?!?

Алексей Прибылов

а нахер ты за него выходишь? ты на вопрос ответь и не виляй хвостом.

***

Вот я и говорю нахрен а мне за него выходить когда и без него хорошо! Как вы сказали добиваться надо вместе, а не когда один пашет а второй пузо чешет или отговорки ищет от перехода на лучшую работу!

Алексей Прибылов

вот и ищи, а не тут сиди. женщина хранитель очага, создашь условия, что бы мужику домой хотелось-будет всё!!! а будешь требовать-получишь то, про что пишешь.

Vi Za Vi

Знаешь дорогая. Парни богатые , часто для семьи не годны. А многие сейчас психически расстроенные. Нужен здоровый парень. Любящий тебя

***

Любви не существует да и одной любовью сыт не будешь

Vi Za Vi

Ну попробуй за деньги выходи . Хозяин барин

Незваный Гость

Понимаю,но их мало этих богатых,а уровень жизни низов позорен.Согласен,тупик.Даже не знаю что предложить,ну военного хоть ищи.

***

Военных тоже на всех не хватит

Незваный Гость

ну.я грузчик доход у меня 20 т. детей нет жены нет кредитов не беру. в своей квартире,вас же не устроит.Любить буду или не буду какая разница..

***

Я все же хочу замуж за ровесника

Незваный Гость

понятно

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🤣😂😅 вот! вот почему 70% девушек ходят хмурые, не довольные и без парней!🤣😂😅 что и требовалось доказать!))))))

Данила

Какую еще свою квартиру )) Бля вот типичная тп , интересно с чего ты взяла что всегда будешь на плаву ? А если тебя машина переедет , на работе сократят или еще чё , твой потенциальный муж скажет а нах ты мне нужна без денег ? Давай ка к маме )) И ты первая будешь скулить " А как же любовь блеать " ))

Са
Саша

Извините

Данила

За что ?

Са
Саша

Не туда попала

Данила

😁

Владимир С

Вы уверены, что будете тянуть его на своей шее, а не он вас? Все уже имеете для этого - Жилье, личный транспорт,высокий доход?

***

Конечно

Владимир С

И все сами заработали, создали?

***

Конечно кто ж ещё, богатых парков и родителей отродясь не бывало, просто пахать на работе надо, а не на диване яй

***

А не на диване яйца чесать

Владимир С

Ну что же, желаю Вам, чтобы все Ваши желания сбылись!

Улугбек

Умерьте_ка, Принцесса, гонор и аппетитик свой!!!К Природе прислушиваться надо, а не к моде и к соседкам ...

***

А я не в мире животных живу, а в цивилизованном мире

Улугбек

Да... Общественная мораль изрядно извратила Человека...💁‍♂️🙁

***

А разве плохо искать себе подобных? Почему я должна пускать кого то в свою квартиру и позволять лежать на диване! Мне лодыри не нужны!

Улугбек

👍👏👏🤭

Аю
Аюна

Сплошные хотелки )) Ну ок допустим ты нашла богатого а ты ему что можешь дать ? писечку ... 🙂

***

🤦‍♀️

Аю
Аюна

Сайонара

***

Аривидерчи

Аю
Аюна

Баяртай ))

Аndrey Мatveev

Я тоже хочу!Монику Беллуччи

Татьяна *

Так работай, делай карьеру. Повысишь социальный статус-найдешь состоятельного

***

Так я и так каръеристка! Потому и не согласна, что когда я буду пахать ради светлого будущего, мужик будет пузо чесать!

Татьяна *

Ну найдешь себе идеального менеджера высшего эшелона

***

Хах

Татьяна *

Молодая же?

Алекс

А ГДЕ ВОПРОС ТО?КТОЖ ВАМ ВОЗРАЖАЕТ?ХОТИТЕ И БУДЕТ КАК ВЫ ЖЕЛАЕТЕ.

Алексей -------------

😝😝😝 Ха ха ха !

Вячеслав Харитонов

для того, чтобы создать семью, нужно просто влюбиться

***

Любви не существует

Вячеслав Харитонов

у вас еще не было настоящей любви, но все в переди

Zoxrab Mammadov

Правильно делаешь.Сколько тебе лет?

Евгения

Жаль, что про любовь ни слова...

***

Любви не существует

Евгения

Тогда флаг вам в руки

***

Ага

Я С Марса

потреблядство в чистом виде

***

Блядство только у мужиков

Я С Марса

да ну..а с кем они это... делают? )

***

Хз

Я С Марса

ну догадайся с 2 раз)

***

Даже с одного не хочу

Я С Марса

понятно)

Ольга Просто

Слабо самой стать богатой?!

***

Я конечно не миллионерша, но около того и супруга хочу соответствующего, а не того кто потянет на дно

Ольга Просто

Как же он на дно потащит?

Монтана

Очередной потребитель (

***

Где?

Монтана

Проехали

Владимир Шибнев

Кто ещё тебя захочет...

***

А тебя? Все хотят? *🤣🤣🤣

Владимир Шибнев

А мне все не нужны. У меня давно есть семья и всё то, что я хочу

***

Сомневаюсь

Владимир Шибнев

Напрасно. Впрочем, это дело твоё. Мне от этого ни жарко, ни холодно

***

Мне от вас тем более

Владимир Шибнев

Вот и отдыхайте, что ж так переживать-то да сомневаться. Живите спокойно. Может, и вам что-то...может...

Леонид

А сами не пробовали?

***

У меня то все есть, а вот что может дать мне благоверный? До конца то вопрос дочитали? Написала же что тянуть на своей шее мужика не буду! То бишь за свой счёт жить не позволю!

Леонид

Извините, не понял сразу. Если вместе стремится, добиваться, это и отношения другие. Так жили наши предки.

***

😔😔😔 Ну наконец-то

Леонид

Ну не очень долго и обьясняли🤔